22 мая 2024, 16:36:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Super Nova

Тёмный рыцарь

Автор Super Nova, 18 августа 2008, 14:42:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

The Debaucher
А я только их и помню. ^_^
Вот мне только игра Хит Лейджера понравилась. Если бы не он, то я бы очень разочаровалась в фильме. А так в общем-то нормальный, немного растянутый, фильм про очередного супергероя. :)
You could be the one I always love...

nevill

26 октября 2008, 22:30:14 #11 Последнее редактирование: 06 ноября 2008, 14:50:26 от nevill
Хит Леджер вообще не понравился, ничего особенного и фильм разочаровал, так себе, предыдущий 2005 года был намного лучше.
....blood, sex and booze you give me...


Жучь

Обалденно понравился фильм. Хит Леджер на высоте. Очень атмосферно получилось, на мой взгляд.

Только эпизод с захватом парома разочаровал. Немного.

Frey

15 декабря 2008, 01:16:29 #13 Последнее редактирование: 15 декабря 2008, 01:25:26 от Frey
После просмотра фильма...Как не банально, пересмотрел всего "старого Бэтмена". Тёмный вне конкуренции. Какой Бэтмен?! Да кто он такой?! Богатенький мальчик Готэма? Да он обычный комерс, занимающийся криминалом под прикрытием дядьки-супергероя. Откуда он деньги берет? Слышали о благотворительности, и кто ее занимается? Та же канетель. Но фильм не о нем. Джокер! Вот кто оригинал в жизни комикса! Настолько реального маньяка в комиксах еще нам не представлялось. Даже ё***тый Знак вопроса отдыхает. Джокер порождение идейного зла, полного противозакония. Он игрок! Причем, всегда играет по-крупному. И заметьте, он выиграл! Его план свершился. И вообще, его первородное зло намного превышает процент симпатии по отношению показушного добра мыши. Такое зло не уважать нельзя! Кто он, Джокер? Маньяк? Нет! Маниакальный творец! Его зло куда искусснее добра парня с ушами. Аппладирую стоя!
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru