22 мая 2024, 08:04:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Счастливы вместе

Автор Nafig, 09 октября 2006, 15:32:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Капризная

10 октября 2006, 13:33:00 #10 Последнее редактирование: 10 октября 2006, 13:33:32 от Капризная
ЦитироватьКапризная
Кстати жена его на мой взгляд оч симпатичная! Намного лучше чем в американском сериале 
И сам Гена Букин очень мил 
Вот правда сын их никакой, неприметный совершенно, в американском варианте лучше.
А дочь, даже не знаю. Ну практически аналог американской

Совершенно согласна. Даша очаровательна, дочь - красавица, Гена мне очень симпотичен, а вот сын совсем не нравится.
Я не смотрела американский вариант видела минут 5 как - то один раз. Меня не увлекло.


Шутник

Да ну, что американский вариант, что наш. Фигня. имхо
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Кракодрак

Тупость, друзья , согласитесь.Тупой юмор с тупым смехом за кадром.
1)в чем смысл смеха?он , что ,показывает:"щас смеяться надо!" или зачем он вообще дан?
2)вы говорите, что это не тупость , сравнивая ЭТО с американским(я уверен - еще более тупым) сериалом, после чего говорите, что "щасливы вместе"-круто.
Ха
Ха
Ха
С таким же успехом:шаурма из свежих крысок очень вкусна, так как если сравнить ее с чизбургером, она действительно очень даже ничего.

Angy

а мне кажется вполне смешная не напрянающая комедия. фигня может и фигня,а расслабиться поваляться на диване после работы самое то,как впрочем и Саша и Маша были раньше. А потом в хорошем настроении и радостной что твоя семья далеа от этой и слава богу пойти готовить ужин. А Даша Букина я думала намного старше. Это ее т.е. 26 лет что-ли? :o  

Nafig

ЦитироватьА Даша Букина я думала намного старше. Это ее т.е. 26 лет что-ли? 


А откуда известно что ей 26? :blink:
My mom says i'm SPECIAL

Vladana

Это хороший семейный сериал...американский сериал - грубы и противный...А наш - добрый, милыйю смешной. Актеры просто прелесть..Отлично!
Нашему телевидению таких сериалов не хватает...Может наши и отстают в этом плане - но пусть даже если они будуь наверстывать это вот такими пародиями, то все получиться! и наше телвидение наконец скажет НЕТ Аншлагам там всяким и юмор расцветет! :D  

бе-бе-бе-бе[/size]

_странник

не семейку адамс похоже.... каждый тупит по своему.....

ti_MON

Да прикольный сериал, хоть и смотрю не так часто (по выходным), забавно. Временами, реально смешно!!!! :)  
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Irysi4ka

Я пропустила, почему Женя от Лены ушел? :unsure:  

black angel

ЦитироватьЯ пропустила, почему Женя от Лены ушел? 


я тож пропустила но помоему изза его машины, чёт она там сделала ей))

не знаю, сериал глуповат конечно, но мне почемуто нравится и я часто над ним угараю, особенно над Светой, это мне кажется вобще приКол!! :D
а ей интересно сколько лет..?и "роме"?
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru