22 мая 2024, 17:17:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nord

Счасливое число Слевина

Автор Nord, 05 мая 2006, 14:41:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

inteligentpro

Посмотрел фильм. Получил от него то что хотел.  ;)  
Простите подпись пока не придумал)

Nazgul

Фильм отличный. Среди мути последних двух лет, это одно из немногих светлых пятен.

EURO-banan

что, неужели было непонятно, чем все закончится? ))) ну это почти детское развлечение ведь, не особо запоминающееся.

Взять последнее творение Тарантино и Родригеса (коих вы тут опускаете))) - Город Грехов. Так на порядок круче Намбера Слевина :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

EURO-banan
Цитироватьчто, неужели было непонятно, чем все закончится?

Честно говоря, в последнее время я намеренно не пытаюсь даже угадывать. Иначе после всех просмотренных мной фильмов, со всеми виденными мною концовками, смотреть уже будет нечего. :)
ЦитироватьВзять последнее творение Тарантино и Родригеса (коих вы тут опускаете)

Во-первых, упаси меня Мелькор опускать Тарантино и Родригеса. Во-вторых, "ГГ" - шедевр, который вообще немного не в том жанре. Мы же не сравниваем "Криминальное Чтиво" с "Крёстным отцом"? В-третих, ГГ - это творение Родригеса. Тарантино, повторяю, снял в фильме ровно одну четырёхминутную сцену.

EURO-banan

Nazgul
ЦитироватьЧестно говоря, в последнее время я намеренно не пытаюсь даже угадывать. Иначе после всех просмотренных мной фильмов, со всеми виденными мною концовками, смотреть уже будет нечего


Ну "Пила" например меня удивила )) не могу не угадывать, если угадывается

ЦитироватьМы же не сравниваем "Криминальное Чтиво" с "Крёстным отцом"?


исключительно потому что КО - хоть и фильм, но все же достояние мировой литературы, это влияет на восприятие. А вообще без палева - Чтиво круче  :D

ЦитироватьВ-третих, ГГ - это творение Родригеса. Тарантино, повторяю, снял в фильме ровно одну четырёхминутную сцену.


Вообще, у Тарантино целая вторая история, да и, как я уже говорил, Тарантино помогает Родригесу снимать фильмы, в которых учавствует. Поэтому получаются такими хулиганскими - творение это общее, и Миллера, и Родригеса, и Тарантино. И в первую очередь именно Миллера  :)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

ЦитироватьВообще, у Тарантино целая вторая история

Заблуждение. Только сцена "Дуайт и Джонни Бой в машине". Официальные данные.
ЦитироватьНу "Пила" например меня удивила

"Пилу" я не смотрел и не собираюсь, ибо не мой жанр. Потому и не удивила.
ЦитироватьА вообще без палева - Чтиво круче

Предположим. А "Чтиво" и "Однажды в Америке"?

EURO-banan

Nazgul
ЦитироватьЗаблуждение. Только сцена "Дуайт и Джонни Бой в машине". Официальные данные.


Не знаю, что за данные, но и Тарантино и Родригес говорят, что снимали фильм вместе. Тарантино даже в "Десперадо" снял больше 4 минут экранного времени, хотя по официальным данным он вообще только сыграл в одном эпизоде, и при этом его не называли приглашенным режиссером и уж тем более не говорили про "совместные" съемки. А в СинСити говорят - я уверен, что Родригез отвлекать Тарантино ради 4 минутной сцены не стал бы  ;) это их стандартная совместная работа, по ней видно)  

Цитировать"Пилу" я не смотрел и не собираюсь, ибо не мой жанр. Потому и не удивила.


это не ужасы и не триллер :) фильм-загадка, не более

ЦитироватьПредположим. А "Чтиво" и "Однажды в Америке"?


не смотрел )
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul

25 сентября 2006, 19:43:39 #17 Последнее редактирование: 25 сентября 2006, 19:47:59 от Nazgul
ЦитироватьНе знаю, что за данные, но и Тарантино и Родригес говорят, что снимали фильм вместе.

Ссылку на цитату.
ЦитироватьА в СинСити говорят - я уверен, что Родригез отвлекать Тарантино ради 4 минутной сцены не стал бы это их стандартная совместная работа, по ней видно)

Родригес написал музыку к тарантиновскому "Убить Билла". За один доллар. В ответ Тарантино снял одну сцену в "Городе Грехов" за всё тот же доллар.
ЦитироватьFollowing Rodriguez's scoring of Tarantino's Kill Bill: Vol. 2 for $1, Quentin Tarantino directed a scene of Sin City for $1. Tarantino had previously advocated film over the d igital cameras used by Rodriguez, but was interested to get to work with them. The scene in question is in "The Big Fat Kill", where Dwight drives the body of Det. Jack "Jackie Boy" Rafferty to the "pits". Tarantino wanted to use a real car for the scene but was unable to get the angles he wanted. Rodriguez convinced him to film on a partial set of the automobile interior, constructing the car's roof and sides using CGI, which ultimately resulted in Tarantino getting the shots he desired.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EURO-banan

Nazgul

Ну блин, я же говорю - официально Тарантино в "Отчаянном" только эпизодическую роль играл, а на деле помогал режиссировать и писать сценарий - здесь фигня та же. Не снимает Родригез таких фильмов в одиночку, а Тарантино снимает. И когда они вместе работают, фильмы получаются куда ближе к тарантиновским, нежели к творениям Родригеса.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Nazgul




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru