22 мая 2024, 12:28:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Безтебятина

Статский советник

Автор Безтебятина, 05 мая 2005, 20:22:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Лично мне фильм понравился: ни денег, ни времени не жалко. Фильм 100% в стиле Н.Михалкова (ну это-то и понятно), собраны практически все его любимчики: Меньшиков, Хабенский, Миронова, Табаков и др.

Естессна нашлось и самому Михалкову место (не самая маленькая роль).. ;)

Книгу не читала, поэтому с этой точки зрения не скажу, но сюжетная линия четкая и смотрится легко.

Вообщем - советую.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Бюрократ

10 мая 2005, 21:24:20 #1 Последнее редактирование: 10 мая 2005, 21:29:25 от Бюрократ
Странно, что до сих пор никто не отметил очередное событие в нашей киношной жизни. За последние несколько месяцев на экраны вышло не так много фильмов, которые стоило бы поставить на свою полочку с DVD. Откровенно говоря, я не ожидал, что фильм понравится мне ещё больше, чем предшествующий "Турецкий гамбит". За исключением Меньшикова все актёры сыграли одни из лучших своих ролей.  Роль Пожарского иначе, как шедевром не назовёшь. Очень удивила Миронова, игравшая непривычный для своего имиджа персонаж, Ефремов, как будто в этом котелке всю жизнь проходил, у Машкова получился, наверное, лучший из всех его бандитов.
Никаких финдикосов, никаких супер-трюков, но какой профессионализм! БРАВО!

PS
Гыть, а темку по "Советнику" уже создавали, оказывается. А в каталоге нету.  :unsure:  

..:ВрединА:..

Мне так понравился Фандорин!Так здорово заикался "... это раз,...это два,...это т-т-три! :lol:
ЦитироватьРоль Пожарского иначе, как шедевром не назовёшь


Согласна
^_^  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Lilit

Заикался он как раз плохо :D ИМХО, а во всем остальном фильм просто опупительный, и мне он тоже понравился больше "Турецкого гамбита". Подробный отзыв о фильме в моем журнале :D
хочу уйти...

totals

Меня порадовало, что создатели не стали представлять фильм, как "От создателей Ночного дозора". У меня сложилось четкое мнение, что такая фраза говорит о низком качестве фильма и бездарно вбуханных деньгах.

А этот фильм классный, но должен признать, что он держится на блестящем актерском составе.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Nemus

А мне честно говоря фильм совсем не понравился. :unsure: Я даже сравнить не могу с Турецким гамбитом. Полнейшее разочарование.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Selesta

Турецкого Гамбита я не смотрела, поэтому сравнивать не могу, но Статский советник оставил только хорошие воспоминания. Только вот я думаю, что подобный фильм далеко не многим может понравиться... По словам знакомых, Турецкий Гамбит был зрелищнее, а в наше время зрелища для зрителей важнее, чем смысл фильма...
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

ShEX

Фильм не плохой, но есть одно НО

Как новый фильм ПРо Фандорина, так У них Играет Фандорина новый актёр. Хоть одного для всех фильмов оставили :lol:  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

SoulSuit

ЦитироватьА мне честно говоря фильм совсем не понравился. unsure.gif Я даже сравнить не могу с Турецким гамбитом. Полнейшее разочарование.

Так же думаю.
Это несколько хуже получилось.  :rolleyes:  

† Rain

Фильм шикарный...просто как в книге. отличный фильм. По мне так лучше фандорин как в Советнике, нежели как в Гамбите. В Азазеле уж совсем мальчик...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru