31 мая 2024, 19:50:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AkBerk

Девочкам нравятся плохие мальчики?

Автор AkBerk, 09 августа 2004, 17:17:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какие "мальчики" нравятся современным "девочкам"?

Плохие
40 (46.5%)
Хорошие
25 (29.1%)
Мне все равно
21 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 127

Не ангел...

Мне нравится, гармоничное сочетание, хорошим людям в наше время живётся не сладко. так что надо и плохого чуть-чуть :P  

Лаванда

я 2 года встречалась с плохим парнем. и скажу одно  - с ними никогда не бывает скучно. все зависит от возраста. меня тянет безумно к плохим парням, но встречаться я предпочитаю с хорошими.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

mhe

А мне много раз девушки говорили, что я слишком хороший! :D но меня это не радовало :( , просто на мой взгляд к женскому полу всегода надо относиться уважительно. А я и "плохим" быть умею и "хорошим", это под настроение.
Но натуру не исправишь, Надо оставаться самим собой!
если ты остался один, значит ты эгоист[/size]

(:Vanilka:)

Мне кажется, что сознательно тянет на хороших,а вот подсознательно на плохих, вот у меня так! Я с хорошими не уживаюсь!

Persik

Хе-хе :D
Меня всегда тянуло на плохих. У меня ещё никогда не было парня, чтобы он не занимался темными делами. <_<Врууу!!!!!!Один был :rolleyes:  Итог - 2 месяца. Потом опять потянуло на плохих. Не нравятся мне хорошие. Они скучные и скромные. А я люблю веселых, заводных и вредных :D Мне даже подруга говорит, "..."(имя) !! да у тебя постоянно парни, которые занимаются плохиими делами.  :blink: Которые не зарабатывают деньги своими руками. У них просто мозги за руки работают. :D Плохие мальчики! Я вас обожаю! ;)  ;)  ;)  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

shakie

все что можно сказать по этому поводу:противоположности притягиваются........ B)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Persik

shakie
:blink: Я бы не сказала,что я скучная. :blink:  :blink:  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

beda

Однозначно - плохие. И не мальчики, а мужчины - подонки. Этакие опасные мачо, которые способны практически на все. И вот именно эта опасность дико притягивает.
А хорошие мальчики - это одноразовый вариант, потому что скучно...
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Persik

Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Потерянный

Анатолий Протопопов "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда"

Вот там очень много и подробно написано про то кого любят девочки. Очень легко найти в инете.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru