20 мая 2024, 06:16:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alien being

Свобода или серьёзные отношения?

Автор Alien being, 10 января 2008, 17:35:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Такая ситуация...и ещё и Новый год врозь?  :o

Да какая там любовь!..

Игрушки...и у неё, и у него.

Разбегутся они скоро, имхо.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Бюрократ

Alien being
ЦитироватьИ всё же, говорит, что не хочет его потерять... И свободы хочет, и его хочет... Что же ей посоветовать?

Здесь уместнее ему посоветовать.  Оставить эту вертихвостку и найти более заинтересованную в нём девушку.  

Жучь

Бюрократ , я была в подобной ситуации, как я уже говорила. Я понимаю, что чувствует эта девушка. С "планом действий" я согласна, но в корне не согласна с тем, как вы эмоционально окрасили этот "план". -_- Там не "вертихвостка", а "нейрофил".

Бюрократ

Жучь
В топе эта самая нейрофилия мною обнаружена не была, но будь она хоть негрофилом - тикать от неё нужно.  :aga:

Жучь

Бюрократ
имхо, все эти закидоны типа неуемной беспочвенной ревности и тем более "ах йа памру щас" - нейрофилия в чистом виде, т.е. мозго**ство. И, в чем полностью согласна, нужно, нужно от нее тикать. Только не от девушки, а от нейрофилии )

Бюрократ

Жучь
Да где тут нейрофилия? Всё здесь ясно, как дважды два. Девице парень нужен только, для наличия такового, но вместе с тем, ищутся другие, более удачные партнёры, что тоже характерно. А парень зациклился, в то время, как этого делать не стоит.  

Flight

12 января 2008, 20:02:52 #16 Последнее редактирование: 12 января 2008, 20:06:24 от Flight
Вообще, создаётся впечатление, что им обоим не нужны эти отношения, по большому счёту.

Alien being , ты пишешь, что молодой человек уже настроен на создание семьи, и что у них с твоей подругой "всё серьёзно". Но как может мужчина, рассматривающий девушку, как потенциальную спутницу жизни, оттолкнуть от себя в Новый год, как может он её стыдиться при друзьях?
И он, как видно, имеет психологические проблемы - при таких запредельных проявлениях ревности - что аж до слежки доходит. Ну не знаю - может, она даёт серьёзные поводы своим характером и поведением. Ну тогда не стоило бы себя мучить, а поискать кого посерьёзней, и не портить друг другу нервы, пусть девочка дальше флиртует.

Говоришь, у ней к нему чувства? Вполне возможно. Но это что угодно, только не любовь. Иначе бы она так себя не вела.

По большому счёту тут никаких "серьёзных отношений" нет.

Они имхо просто привыкли друг к другу. И ни к чему хорошему этот союз не приведёт. Но...как быть - это решать только им двоим.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Alien being

Flight
ЦитироватьВообще, создаётся впечатление, что им обоим не нужны эти отношения, по большому счёту.

У меня создаётся впечатление, что они друг друга не любят, а вот сами "отношения" им нужны. Я имею ввиду - ей комфортно, что есть парень, и ему хорошо, что девушка есть.

ЦитироватьИ он, как видно, имеет психологические проблемы

Да имеет, большие.. А после сотрясения мозга вообще стал невыносимо-нервный.

Цитироватьона даёт серьёзные поводы своим характером и поведением

Бывает.. Хотя она ему по-настоящему ни разу не изменила. И когда он, видя её рядом с лицом мужского пола,  бросается к ней из-за кустов и с криками "шалава, *****, ####" начинает при всех мутузить - ей обидно, мягко говоря...

Цитироватьмолодой человек уже настроен на создание семьи

Да, только мозгов у него как у подростка, если честно... Это по многим эпизодам видно. Он, например не предохраняется с ней - потому что ему не нравится. Заразил её чем-то.. Она вылечилась более менее, а он так ни разу не сходил к врачу - потому что не хочет. Таких случаев, где он вообще о ней не думает - миллион. Ему, как будто не 24, а 14! Я бы на её месте с ним давно бы рассталась... Но...
Цитироватьэто решать только им двоим


Ещё недавно она приняла твёрдое решение - расстаться. А вчера звонит и говорит, что у них всё очень хорошо..

В общем, может я и не права, но я так поняла - им обоим их отношения нравятся. Потому что, когда что-то не нравится - принимают хоть какие-то меры. А если меры не принимают - значит, их обоих всё устраивает.

Samovlublennaya

Alien being
Какие жуткие страшилки.. По-моему, они оба идиоты, простите уж..
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Alien being

Samovlublennaya
ЦитироватьПо-моему, они оба идиоты, простите уж

Да сама так думаю... Но всё равно за подругу переживаю...  :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru