31 мая 2024, 16:48:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Alexei86

Романтика

Автор Alexei86, 22 февраля 2007, 09:44:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

05 марта 2007, 15:48:56 #10 Последнее редактирование: 05 марта 2007, 15:49:25 от Маргаритовна
ЦитироватьПриготовить оболденный ужин самому, купить много аромо-свечей... бутылочку шампусика, и встретить любимую дома

А для меня, например, это не будет романтичным. Приятным сюрпризом - согласна. Как цветы, подарки и т.п. Но о романтике у меня иные представления. Это всё же нечто спонтанное. Внезапное очарование минуты. Чувство, когда сердце замирает. Как объятья под дождём, встреча рассвета или ночь у костра.
Я до сих пор вспоминаю, как мы с любимым выталкивали "засевшую" в грязи "Газель" под ледяным дождём, а потом целовались,  смывая друг с друга грязь в небольшом озере. И это было очень романтично. А в машине, между прочим, спала наша маленькая дочь.
Романтику надо не создавать, её надо чувствовать в повседневном. Это настрой души. имхо
Никаких неприятностей!!!

Leny

Романтика-романтика...
Вот! Почитайте!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я был восхищен!
Супер!

Теххи
Цитироватьесли в период конфетно-букетного периода парень все это делал, то почему потом перестал? что случилось - добился и все7 почему просто так не придти к девушке с цветами, почему без предупреждения не сводить ее в кафе без повода7 почему все это начинает считаться глупым и ненужным???

Сам не знаю и не понимаю таких!
У меня допустим постоянно в голове крутятся какие-то мысли, идеи романтические!
Все время думаю: чтобы ей такое сделать романтическо-приятно-неожиданное?!

Маргаритовна
ЦитироватьЯ до сих пор вспоминаю, как мы с любимым выталкивали "засевшую" в грязи "Газель" под ледяным дождём, а потом целовались, смывая друг с друга грязь в небольшом озере.

И почему у меня нет газели?  :rolleyes:  

Девушк@

Leny, побольше бы таких людей как ты!!!! КАК повезло твоей девушке!!! :rolleyes:  

Leny

30 марта 2007, 22:25:54 #13 Последнее редактирование: 30 марта 2007, 22:27:04 от Leny
Вобщем...
Не знаю даже как и сказать!
Наверное так устроен мир, что мне попдаются только:
то одна  *()*:?)*?;%:"№?( которая видите ли "сама не знает почему, но не может ни с кем больше месяца встречаться", а я для нее был очередной попыткой завязать серьезные отношения
то другая   @#$@^%$@& которая в конечном итоге возвращается к своему бывшему, а я для нее был лишь попыткой забыть его (меня просто выбросили как ненужную вещь)
и т.д.

вобщем я думаю что вы поняли что я хотел сказать:

НЕТ У МЕНЯ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
(простите за срыв! накипело :( )

Alien being

Leny
ЦитироватьНЕТ У МЕНЯ ДЕВУШКИ!!!!!


Ты всё не там ищешь... и не тех находишь. Как и я.  

Alien being

01 апреля 2007, 10:19:07 #15 Последнее редактирование: 06 апреля 2007, 22:04:52 от Alien being
Alexei86

Для меня романтика - это не цветы, не конфеты и не сюрпризы с неожиданностями. Это всего лишь её слабые проявления.
Романтичность -  состояние души, которая тянется к прекрасному. Если я хочу романтики, это не значит, что я хочу подарка без повода или ужина при свечах. Я хочу видеть звёзды в глазах любимого человека и видеть его стремление к красивому и светлому.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru