20 мая 2024, 08:07:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


9

Храп, и как с ним бороться

Автор 9 inch man, 18 января 2007, 16:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

9 inch man

Я храплю, вроде не сильно, но хочу избавится....
Кто какие способы знает?

Бюрократ

Чтобы не резать язычок есть такая штука - компрессор СРАР. Ссылки на коммерческие ресурсы запрещены, поэтому лезь в поисковую машину и найдёшь.


 

9 inch man

А например, без всяких там хирургических вмешательств.....и компрессоров.... упражения какие...

Бюрократ

9 inch man
Завязывай курить и бухать для начала, может быть само собой нормализуется.  :D  

9 inch man

Не курю, и не бухаю почти, короче редка....

StiFFleR

а зачем хочешь избавиться от этого недуга?
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

9 inch man

Скажем так, для безпроблеммной семейной жизни... Девушки жалуются, храплю мол....

Маргаритовна

9 inch man
ЦитироватьДевушки жалуются

Женись на одной из них. Жена жаловаться не будет - будет пинать во сне. Дойдёт до автоматизма и будет вам счастье.  ;)
А если серьёзно, есть такой простой народный способ: капнуть на ночь в нос обычное растительное масло. Не мешает. Не противно. Помогает в большинстве случаев. Испытано на маме и муже. :)  
Никаких неприятностей!!!

StiFFleR

ЦитироватьИспытано на маме

бугагага.... :D

9 inch man я где-то видел спец устройства в рот от храпа....на капу похожие....
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

9 inch man

Маргаритовна
ух, ты!!!
интересный способ, чтож....на днях попробую.... отпишусь... посмотрим что скажет девушка....заметит...

StiFFleR
а на счет специльного устройства... тоже интересно.... главное его найти...а потом непроглотить во сне... :)


А может кто какие упражнения знает....после которых храп проходит...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru