31 мая 2024, 08:59:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_:AXEL:

Моя девушка постоянно где-то пропадает

Автор :AXEL:, 19 ноября 2006, 17:53:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

:AXEL:
Раз так все хорошо, то что ж ты волнуешься?  :huh:
Ты ее усмерил - теперь меньше "шляется". Она тебе в любви призналась - ты доволен. И гулять успевает. Все хорошо. Все классно. :)
И можно вопрос? Сколько вы знакомы?
You could be the one I always love...

Moscowgirl

:AXEL:
ЦитироватьНа самом деле она очень скромная

Скромные девушки с другими мужиками не ездят по ресторанам и тем более в другой город (исключение могут быть только командировки по работе)  ;)
Цитироватьтак что я думаю она с ними ни чё не мутит

Интересно знать, а зачем она вообще тогда с ними ездит куда-то...... <_<
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Стадо чебуреков

женщины как переводы стихов если верные то некрасивые, если красивые то неверные.......

Все зависит от твоих целей если ты погулять (тело вон как рекламнул) то тебе не пофиг с кем она ездит  меньше привязанность, меньше претензий, если для души то или гуляет или нет.... А признания в любви? чего они стоят.....Ты что жениться собрался? Ты сам ни с кем больше ни куда не ездишь?

яяя!

бррррр
скромная девушка, ничего не скажешь! по первому посту не видно, что она скромная!
а вообще  герою темы решать! если все хорошо у них! так удачи!


Frey

Верный ход - послать ее. А то, что она тебе все рассказывает...возможен факт, что придумывает <_<  
ночная фурия

GhostRider

20 ноября 2006, 23:03:57 #15 Последнее редактирование: 20 ноября 2006, 23:05:17 от GhostRider
Апельсец...

Богатые мальчики сильно балуют девочек... И последние к этому быстро привыкают.  :)  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Жучь

Вот что интересно.
А как вы вообще относитесь к ситуации, когда некая девушка может уехать куда-то не со своим парнем, остаться сним наедине надолго, позволяет близкий физический контакт (секс не берем), ну и т.д.?
Как вы считаете, какова максимально допустимая дистанция между девушкой, у которой есть парень, и другими представителями мужского пола?

saf84

Ну не знаю....
Я бы не допустил свою подругу к другим парням, пусть хоть это её друзья.
Если она может исчезнуть с кем-то с другой город, в ресторан сгонять, то это может навести на сомнения....

К примеру поехала она с кемто в другой городок, в ресторанчик.....
посидели пообедали, пообщались мило, выпили немного....
вечером, решили в клуб сгонять, потанцывать - отдохнуть.....
там ещё выпили.....
ну а потом в таком состоянии после отдыха ехать обратно домой, в свой город - както не реально.
По этому хватают такси и едут в ближайшую гостиницу.....
Ну а находясь а одной комнате, да при таком красивом, сексопильном теле (сам сказал что просто канфетка) наверняка начнутся притеснения/предложения/приставания - К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ! (Спорить здесь даже и не думай!)
Так вот, если девушка тебе верна, то ей это не понравится, и она полюбому больше не поедет вот так вот отдыхать. А если она это допускает, то вот так вот и ездиет....отдыхать...
Конечно, это всего лишь домыслы, но если так выглядит? Меня бы только эти домыслы съели...
А вероятность такого варианта по моему равна 80%. Подумай сам.
Лично я своей запретил даже в кулуб ходить (без меня), неговоря уж о том, чтоб разрешить с какимито мужиками/друзьями свалить в другой город. Я понимаю по работе, но просто так - сказки.

А там как с мобильной связью? Легко дозвонится?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Felix ED

ЦитироватьМоя девочка просто супер у неё отличное тело мы любим друг друга, она всегда одевается очень сексуально.

:AXEL:
У меня тоже самое только ей 25. божится, что до меня никого не любила. :blink:  :rolleyes: но мне не верится что-то. Короче я подробненько выпытал её биографию...
И вот что тебе скажу!
если она действительно красотка, в 17 лет она только может позволять себя любить, а не именно любить. Ей всё на блюде, все с высунутыми языками бегают за ней... Как у Агаты Кристи в песенке: "она не знает слова верность, ибо это всего минуты предпочтенья  кого-то покруче" просто она может без труда выбирать из лучших.
Заведи вторую для души.

ЦитироватьВот вчера призналась мне в любви!

манипулирование да и всё. Не обращай внимание. НО! Она не должна быть единственной.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Теххи

Felix ED
ЦитироватьНО! Она не должна быть единственной.

Далеко пойдешь с такими мировоззрениями.  <_<
Ты у своей девушки какой? - для души или для тела?  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru