31 мая 2024, 16:42:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_:AXEL:

Моя девушка постоянно где-то пропадает

Автор :AXEL:, 19 ноября 2006, 17:53:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

:AXEL:

Моя девочка просто супер у неё отличное тело мы любим друг друга, она всегда одевается очень сексуально. Но вот такая тема, вот такая она нравиться не мне одному, а наверно всем кто её видит. Мне 19 лет ей 17. И она частенько ездит с мужиками на дорогих авто., у самого Pajero 94г.в., ездит с ними по ресторанам, по др. городам (типа по делам). Я с ней по этому поводу разговаривал не раз, мы часто ссорились, я обижался на неё, мы уже вместе полгода. И вот опять свалила в др. город. И ведь всё рассказывает (но наверно не всё), если чесно мне всё это уже надоело. Я даже боюсь развивать свои чувства, потаму что знаю, как опять куда нибудь свалит, я мучаюсь. Может мне меньше внимание на неё обращать, изобразить безразличие.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

`S[nWd]

19 ноября 2006, 19:15:41 #1 Последнее редактирование: 19 ноября 2006, 19:17:02 от `S[nWd]
:AXEL:
ЦитироватьМоя девочка просто супер у неё отличное тело мы любим друг друга, она всегда одевается очень сексуально.

Дружище, в этой фразе связка "мы любим друг друга" даже как-то не вяжется.
Ты меня сразу извини, буду говорить откровенно и может быть жёстко, я сегодня не в настроении.
Тебя привлекла хорошая картинка, но, видимо, на этом все её плюсы закончились, да и твой интерес к ней, вероятно тоже. Если она так явно на тебя забивает и катает с какими-то толстосумами, уже давно нужно было послушать своё самолюбие. Девчонка явно ведётся на лавэшку и красивую жизнь. Наверняка обычная пустышка измалёванная. А ты из-за своей влюблённости всё ей прощаешь. Мне просто вообще непонятны вещи, когда бы моя девчонка уехала с каким-то хреном в другой город или пошла бы с ним в ресторан. Пошла бы лесом в тот же день. А ты это терпишь. Советую тебе отдалиться от неё. Королевы красоты очень часто внутри либо пусты, либо гнилы, а ещё чаще, не такие уж и королевы под своими шмотками, мэйкапом и понтами.


Angy

19 ноября 2006, 19:28:06 #2 Последнее редактирование: 19 ноября 2006, 19:28:56 от Angy
мое мнение-смотри предыдущий пост. добавить нечего все верно. лучше порвать с ней сейчас,чем когда еще сильнее привяжешся к ней и по настоящему влюбишся. Как бы это не трудно было но это не отношения,если тебя не утраивает то расставайся. на свете куча красивых девушек,которые могут тебя заинтересовать и главное что ты их тоже. И не важны им будут другие мужики. Удачи,сделай правильный выбор. Взвесь все за и против. :rolleyes:

MariTa

19 ноября 2006, 19:35:37 #3 Последнее редактирование: 19 ноября 2006, 19:36:15 от MariTa
Ну не знаю - с одними ради денег и приключений, а с тобой похоже "для души". Если вообще есть у нее эта душа.  Как ты терпишь такое - это же кошмар, она чик-чик с мужиками из-за денег, а ты потом ей говоришь, что любишь.
Терпеть не могу таких шалав.
Извините уж за прямоту.
Безразличие изображать? Да я б на твоем месте посласа ее куда подальше,  если она не нужна тебе как секс партнер. А если нужна - то успокоиться, ее уже не исправишь.

LeKs

:AXEL:
Мне тебя ЖАЛЬ... не как мужчину...  <_<
тьфу..
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

яяя!

:AXEL:
ты пишешь, что у тебя отличная девушка, и вы любите друг друга, но тем не менее, кроме восхищения телом, ты ничего не пишешь о ее качествах человеческих, так может быть, она тебя тоже интересует толко физически?
если ты не хочешь ее терять, но не хочешь влюбляться, можешь продолжать с ней общение без обязательств, смирившись с тем, что такое общение с ней поддерживают еще какое-то колличество богатых дядек...
а если ты хочешь себе девушку, которая действительно будет тебя любить, не уедет с дядькой-толстосумом в другой город, прикрываясь отговорками, мол по-делу, то я думаю вам надо расстаться, т.к. врядли ты с легкостью отучишь ее от  "безобидного увлечения"
удачи тебе!


Vega

:AXEL:
Мда... при таком отношение к девочке не удивительно, что она сбежала.
Ты же к ней, как к вещи относишься. Чего удивляешься то? :huh:
Она такая, она сикая... не ценит меня, гуляет направо и налево... Ты так размышляешь?
Знаешь, я ее вины не вижу. Я ее не знаю и не могу утверждать, что у нее нет души и ума. Но ты сам должен стараться, чтобы ее привлечь, чтобы она тобой гордилась. И не из-за машины.
Ты хоть на минуту представь, какая будет тебе цена без машины 94 года, без денег и без квартиры. Нужно внутренние качества развивать, а не только деньгами махать, как веером.
ЦитироватьИ вот опять в свалила др. город.

Цитироватьбоюсь развивать свои чувства, потаму что знаю, как опять куда нибудь свалит.

И это слова о человеке, которого ты любишь?  :huh:
Сначала в себе разберись, потом уже других осуждай. ;)
You could be the one I always love...

Теххи

а может ей и ты нужен только ради тачки и ресторанов?
какие у нее в 17 лет дела, чтобы разъезжать с мужиками по другим городам?
если они ей за это платят, тогда понятно.
ИМХО - она тебя не любит - пользуется, как одним из остальных.
и если тебе нравится, что твою девушку кто-то гдето и за деньги, то продолжай встречаться.
Только если у тебя не станет денег и машины, ты ей тоже станешь не нужен.

Неужели у тебя вообще своего достоинства нет?  :blink:  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

:AXEL:

Люди успокойтесь я немного преувеличил, просто у неё до меня был очень богатый мальчик, его нет а друзья остались. Впринципе я её отучил нем. от гулянок. ТОлько по клубам редко ходит. Но всё рано такме моменты редко да бывают. На самом деле она очень скромная, так что я думаю она с ними ни чё не мутит. Вот вчера призналась мне в любви!
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Loki Dark

:) горячая ночка была! :)

ну раз призналась в любви, значит ничего не мутит  :D  



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru