31 мая 2024, 12:14:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_<ВЕСНушка>

Free love

Автор <ВЕСНушка>, 15 марта 2006, 20:25:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

<ВЕСНушка>

Bl@nka
Спасибо за дельный совет....подумаю
Black_Widow
*задумалась...*


Эх...была не была!Надо рисковать!мало ли..... :rolleyes:  
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Весна без границ!

Быть Выше

17 марта 2006, 09:32:41 #21 Последнее редактирование: 17 марта 2006, 09:33:25 от Быть Выше
ЦитироватьДа нет....просто знаешь...на хочется,чтоб обо мне думали,что подходи,кто хочет....всякий получит.....не...Я по этому боюсь....последствий боюсь,боюсь,что эта связь всплывет...
ты писала, что тебе нравится этот мч. тогда или у тебя очень своеобразный вкус, или я чего-то не понимаю...
что такого сверхъестественного в сексе с парнем, который тебе нравится?
насчет всякий получит... это после единственного-то раза?)
ЦитироватьЕсли мужчина спит со всеми подряд - он МАЧО! А стоит "расслабиться" женщине, то все, крест обеспечен.
неа. обычно так: если мужчина спит со всеми подряд - ОН считает себя, скажем, успешным. а стоит "расслабиться" женщине - ОНА сама меняет о себе мнение.
ЦитироватьЗнаешь, как мне сказал один знакомый: "Сомневаешься, - не бери."
...и продолжай сомневаться.
Цитироватьага! меня это тоже всегда волновало!
КАЖДЫЙ САМ ПРИДУМЫВАЕТ СЕБЕ ПОРОКИ.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Topsic

Если с одногруппником - то точно не надо. На стороне найди, если уж так приперло. А то в институте все равно все про всех знают - нафиг надо.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Быть Выше

ЦитироватьА то в институте все равно все про всех знают
и что с того?... ;)  
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

KilledRain

17 марта 2006, 12:25:33 #24 Последнее редактирование: 17 марта 2006, 12:26:11 от KilledRain
Цитировать
ЦитироватьА то в институте все равно все про всех знают
и что с того?...[


даже экстрим :D
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Падший_Ангел

17 марта 2006, 12:28:08 #25 Последнее редактирование: 17 марта 2006, 12:33:11 от Падший_Ангел
<ВЕСНушка>
ЦитироватьЯ это называю FREE LOVEом,кто-то называет дружеским сексом,но суть одна...
Так вот,хотелось бы узнать,как вы к этому относитесь и согласились бы вы на это?
Хочется узнать ваши мысли по этому поводу...

Free_Love у меня в жизни хватало :) В свое время наигралась в это до умопомрачения:) В общем-то, отношусь к этому более чем положительно. (Можете швырять камни). Если это взаимное влечение (которое по определению невозможно без взаимной сипатии), то почему бы и нет?? При условии, что это никому не причиняет боли.
И еще - все хорошо в своё время. Тогда и с тем человеком меня это устраивало на все 100%. Потом наступил момент, когда захотелось чего-то серьезного и не с ним. Получилось :) Я счастливо замужеи и горжусь этим!! :) А free-love - одно из самых приятных воспоминаний по жизни  ;)  :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Topsic

Быть Выше
KilledRain
Ну меня спросили - я ответила - вдруг у одного из двоих чувства проснутся? - а так  дверь закрыла - и не думай - больно кому, не больно...
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

Der Stein

Я во free love ничего плохого не вижу. Хотя, конечно, длительные отношения с любимым человеком намного лучше. Но free love это тоже круто, когда никого.

G-Man.

18 марта 2006, 23:27:52 #28 Последнее редактирование: 18 марта 2006, 23:28:24 от G-Man.
Считаю что это поможет не только удовлетворить свои потребности, но и приобрести дополнительный опыт и вообще не вижу ни одного минуса... ;)  B)
You don't know what you've got, till it's gone

Быть Выше

да, кстати, опыт-то на дороге не валяется...)
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru