31 мая 2024, 15:28:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Akio

Говорим о девушках

Автор Akio, 15 июня 2005, 16:54:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк_Одиночка

Klyaksa
НУ кому как - кому как :) Спорить не буду :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Flight

Klyaksa

Это смотря как практиковаться  ;)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Klyaksa

Flight
не вяжется у меня последнее время, все рушу...
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

Волк_Одиночка

Klyaksa
Просто надо уметь себя перебороть и не делать глупостей ))) ведь мы пока сами своими мыслями и делами управляем - так что старайся делать так, чтобы не рушить :)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Klyaksa

Волк_Одиночка
спасибо тебе большое за советы!!! :baby:
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

хомяк2

15 февраля 2007, 15:25:23 #415 Последнее редактирование: 15 февраля 2007, 15:25:48 от хомяк2
Тысячный  пост  посвящаю  Н А Д Е Ж Д Е !!!!!!

 Будьте  барышни  женственными, открытыми, не  закрывайте  глаза  на  мужские  поступки и сдите их по  делам, даже если  этому  мешают  чувства, без  этого не бывает  счастья в личной  жизни.


Всем  удачи!!!!!! :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:  :rose2:
                         
                         
                           :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru