31 мая 2024, 23:20:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_*Smile*

Частная ситуация "многоугольника"

Автор *Smile*, 26 мая 2005, 02:04:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

*Smile*
ЦитироватьЯ сам так думал, ну она мне чуть ли не в колени падала, и утверждала, что её не любимый (как она говорит) молодой человек больше ей не нравится... И она хотела бы расстаться....

когда слова и дело расходятся ,Ты чему веришь?
Швейцария очень дорогая страна,а это значит ,что Ты весьма состоятельный человек и прекратить всё это раздвоение совместным отъездом можно очень быстро.
Я не думаю ,что дама обходится без секса с тобой и с ним и тут зарыта проблема её мировозрения и твоей головной боли.
Если она женщина для любви в постели,то проблем меньше,если речь о душе ,то Ты  в тупике. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

vuk

Устраивай ты свою жизнь. Найдеш ты еще в Швейцарии кучу таких красавиц.
Считаю что, тут проблемы нет. Если она тебя действительно любит, так дождется и сделает все возможное, что бы ты был с ней. Если же нет, забудет о тебе сразуже после отъезда. Твояже привязанность тоже пройдет со времинем, тем более ты не будешь с ней пересекаться по жизни. Время все лечит. Поверь. На себе испробывал. имхо.
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

*Smile*

LeKs
Цитироватьно говорила уже другое - что любит обоих не может сделать выбор..

А ты не пробовал ставить её перед фактом или диктовать свои условия? Хотя это не совсем рационально....
Юлья
Цитироватьно не только ж из-за шоколада

Здесь ты права... Я просто хочу там продолжить обучение...
Цитироватьтак как там насчет того, что б её с собой забрать?

Как я заберу человека, который учится здесь, у которого здесь все... А там у неё ничего нет...
Кроме как меня... Хотя друзей и знакомых она заводит в 2 счета... Ты предлогаешь здесь все ей бросить???
фар
Цитироватькогда слова и дело расходятся ,Ты чему веришь?

Из предложенных вариантов, я выбираю дело, но дело в том что я не знаю, любит она его или нет...
Ну если верить её рассказам, что каждую встречу они ругаются... Вчера помоему только не ругались...
Я единственное, что я знаю, так это то что она меня любит, это точно. Так как, когда он её в очередной раз довел я так разозлился, что хотел его просто убить, а она мне сказала: "Не трогай его пожалуйста, я не хочу портить наши отношения".
ЦитироватьШвейцария очень дорогая страна,а это значит ,что Ты весьма состоятельный человек и прекратить всё это раздвоение совместным отъездом можно очень быстро.

Если чесно, я вообще больше 100 долларов не ношу в кормане, это папа у меня имеет весомое значение в предпренимательской деятельности в Москве... Так что я не очень много и вешу...
Хотя насчет того что забрать её отсюда я уже писал....
ЦитироватьЯ не думаю ,что дама обходится без секса с тобой и с ним и тут зарыта проблема её мировозрения и твоей головной боли.

Скажу тебе "фишку": Я с ней сексом вообще не занимался...
ЦитироватьЕсли она женщина для любви в постели,то проблем меньше,если речь о душе ,то Ты в тупике.

Вот именно, что в тупике. Здесь речь идет как раз о душевных чувствах а не о простом самоудовлетворении...
vuk
ЦитироватьНайдеш ты еще в Швейцарии кучу таких красавиц.

Нафига мне куча, если мне она нужна? Глупо как-то не находишь? Если все было бы так мы бы давно жили на этом свете хорошо и счасливо.
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

фар

26 мая 2005, 17:41:47 #13 Последнее редактирование: 26 мая 2005, 23:33:50 от фар
Чуть позже предложу другой вариант,хотя может и он мало реален,но попытаться можно.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

vuk

*Smile*
Все гениальное - просто.  ;)
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

фар

Может это обыкновенный расчёт? С тобой хорошо на душе,но отношения неполнокровные и она не хочет терять постельного партнёра ,тем более,что Ты собрался уезжать. Попробуй поговорить с отцом у попросить его помощи в её отъезде с Тобой,но не говори о другом парне. Ты не можешь в этом варианте потерять ,Ты можешь только выиграть ,если отец услышит взрослого сына ,именно взрослого мужчину,который уверен ,что ему нужна именно эта женщина ,а не другая.
Что мешает Вашим близким отношениям? Если отец откажет,то Ты окажешься в том же положении,что и сейчас,поэтому Ты не можешь потерять. Говори смело глядя в глаза и добивайся своего ,даже если откажут 10 раз. Удачи.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

*Smile*

фар
ЦитироватьМожет это обыкновенный расчёт?

Наврятли...
ЦитироватьС тобой хорошо на душе,но отношения неполнокровные и она не хочет терять постельного партнёра ,тем более,что Ты собрался уезжать.

Ну как таковым портнером его назвать особо то нельзя... Она вообще девственность потеряла только в октябре... И наверное занималась сексом раз пять не более. Ну это все по её рассказам...
ЦитироватьТы не можешь в этом варианте потерять ,Ты можешь только выиграть ,если отец услышит взрослого сына ,именно взрослого мужчину,который уверен ,что ему нужна именно эта женщина ,а не другая.

Ну пахан должен помочь... Я не думаю что откажет...
ЦитироватьЧто мешает Вашим близким отношениям?

Ну как бы за месяц наших отношений, ты считаешь дожен быть секс?
Просто мы с ней сошлись во мнении, что секс в отношениях, это не главное...
Добавлено:
vuk
ЦитироватьВсе гениальное - просто. 

не думаю, что тут всё так просто....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

фар

26 мая 2005, 23:39:11 #17 Последнее редактирование: 26 мая 2005, 23:39:42 от фар
ЦитироватьНу как бы за месяц наших отношений, ты считаешь дожен быть секс?
Просто мы с ней сошлись во мнении, что секс в отношениях, это не главное...
Добавлено:
- если желание близости будет взаимным,тогда вперёд,но специально себя не удерживайте всё прочтёте по глазам и в своём сердце - удачи!
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

*Smile*

фар
Цитировать- если желание близости будет взаимным,тогда вперёд,но специально себя не удерживайте всё прочтёте по глазам и в своём сердце - удачи!

оно есть, но нет времени у неё и она не умеет прогнозировать ситуации, вот это меня и бесит...
А бесит из-за того что мы никак не можем сейчас встретиться, ну ниче....
Я завтра улетаю.....
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

андрюха20

*Smile*
я бы на твоём месте сдержал себя и не стал начинать
серьёзных отношений.
Я люблю свою жизнь,но она меня не любит![/font]

Если жизнь кисла, как лимон - не распускай слюни![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru