29 марта 2024, 17:01:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

Артем90 и 3 гостей просматривают эту тему.

M.I.V.

Он же ж человеческое обрезание сделал)
В его персоналке и фото и описание.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он же ж человеческое обрезание сделал)
В его персоналке и фото и описание.
Выходит, я теперь тут единственный обладатель страшного пч? )

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот на фотке примерные контуры наметил:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Думаю к Петровичу обратиться. У него вроде руки из нужного места растут.
Хороший же результат на этой фотке. Никогда бы не догадался что там филлер. А что за точки на прыщи похожие это от проколов шрамы?  Вот они как раз и смотрятся не очень но никак не филлер.

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Выходит, я теперь тут единственный обладатель страшного пч? )
Судя по последней фотке обладатель хорошего толстого члена) зачем от секса отказываешься только)

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хороший же результат на этой фотке. Никогда бы не догадался что там филлер.
Да ладно? Разве ты тут на реальных членах где-то видел, чтоб такие резкие переходы были? Это неестественно выглядит.
Плюс это только с одного ракурса вид. Если чуть повернуть вбок, то вид будет ещё хуже.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что за точки на прыщи похожие это от проколов шрамы?  Вот они как раз и смотрятся не очень но никак не филлер.
По центру то? Ну да, от проколов. А меня то как раз они меньше всего парят )

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Судя по последней фотке обладатель хорошего толстого члена)
Скорее просто толстого. А меня бы теперь устроил просто хороший )
Я б душу продал, чтоб вернуть всё как было.
Как говорится, имеем - не ценим, а потерявши - плачем.

YoYo

aln, Гилауронидаза практически не влияет на коллаген. Только на гилауронку. Но надо понимать из чего состоит соединительная ткань - не только коллаген, но и гилауронка и все это очень сложно намешано. Так что убирание одного из компонентов этой сложной смеси влияет на прочность всего матрикса. Самый лучший эффект дают инъекции лидазы с коллагеназой (но все равно не полное избавление от фиброза). На ютубе видел видос где баба себе шрам пытается убрать.

А насчет баб с проблемами после гилауронидазы, так проблема не в в ней а в предыдущих сверх инъекциях гилауронки.
Лидазу ведь применяют когда недовольны инъекциями филлера. Гилауронка стала занимать слишком большое количество в соединительной ткани и считай после введения лидазы полностью пропала большая часть поддерживающего каркаса соединительной ткани.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln, Самый лучший эффект дают инъекции лидазы с коллагеназой (но все равно не полное избавление от фиброза). На ютубе видел видос где баба себе шрам пытается убрать.
Я тоже думал про коллагеназу, но чёто не нашёл ничего подходящего в продаже. Есть лишь коллализин, но он для глаз предназначен, и я его закапывать по ходу надо, а не колоть.
Можно конечно просто закупить порошок коллагеназы на каком-то хим.предприятии, но че то не готов я пока к таким экспериментам...
Хотя с другой стороны, если к химикам обратиться, может они мне антидот от полимолочки дадут.  Так то ведь есть вещества, расщепляющие ее. Я когда гуглил, натыкался на разные научные статьи на эту тему, с указанием конкретных веществ.  Вопрос только в том, насколько опасно это колоть внутрь.

lunker5

19 сентября 2021, 13:39:34 #1528 Последнее редактирование: 19 сентября 2021, 13:53:56 от lunker5
aln, почему ты готов продать душу, чтобы вернуть все как было? Притом, что филлер даже не перманетный и рассосется. В то же время готов все вырезать, но влить все по новой. Ты же должен понимать с твоим перфекционизмом, что идеальный результат вряд ли опять тебя ждет. Да даже не факт, что хороший, судя по статистике тех, кто уже прошел тут процедуру. То есть обратно в это же болото ты прыгнуть готов? Может для начала с головой надо поработать, чтобы потом вообще весь писюн не отрезать?

И все эти манипуляции с вырезанием филлера не могут в дальнейшем сказаться на равномерность при следующей заливке? Ведь там фасцию резали и сшивали.

aln

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]aln, почему ты готов продать душу, чтобы вернуть все как было? Притом, что филлер даже не перманетный и рассосется. В то же время готов все вырезать, но влить все по новой. Ты же должен понимать с твоим перфекционизмом, что идеальный результат вряд ли опять тебя ждет. Да даже не факт, что хороший, судя по статистике тех, кто уже прошел тут процедуру. То есть обратно в это же болото ты прыгнуть готов? Может для начала с головой надо поработать, чтобы потом вообще весь писюн не отрезать?
Филлер то может и рассосётся, а вот уродливые шрамы останутся.  У меня эти шрамы уже и на стволе, и на мошонке. А проблема так и не решена.  Понятно, что потом предстоит ещё решать вопросы по выведению этих шрамов.

Если б вернуться в прошлое, то я б забыл это всё как страшный сон и жил себе спокойно дальше.  По крайней мере, про Пауэрфилл бы точно забыл )

Обратно в болото прыгать нет желания. Задача лишь привести к нормальному естественному виду то, что имеется.
Иногда находят мысли вообще вырезать весь филлер нахрен.

Не знаю, перфекционизм ли это, или просто желание получить нормальный результат, а не как получится.  Тем более платя немалые по российским меркам деньги.

Я уже понял, что большинство тут готовы довольствоваться чучулом пч, набитым соломой, лишь бы толсто было )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru