09 мая 2024, 13:24:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Улыбка

Вы ведете личный дневник?

Автор Улыбка, 06 мая 2004, 00:11:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Вы ведете личный дневник?

да
72 (49.7%)
нет
73 (50.3%)

Проголосовало пользователей: 146

Маса

У меня записная книжка, в которую вот уже лет 5 мысли свои записываю. Не всегда получается подруге выговориться, вот и пишу на бумаге. А если признаться честно, то я считаю, что лучше на бумаге, чем у кого-нибудь в голове и сам от негативных (или наоборот) мыслей свободен, и не нагружаешь ими никого.  
Всегда лучше жалеть о том что сделано, чем о том чего не сделано...

Sijes

Веду... Причём электронный и под паролем, так что не страшно, что кто-то сопрёт...

Интересно бывает почитать...
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Mel

29 мая 2004, 21:47:49 #22 Последнее редактирование: 31 мая 2004, 14:13:50 от Пантера
веду на www.*****.ru

@person

вёл.....очень давно... но не сжёг и не выкинул.. а теперь когда он попадается мне на глаза, меня охватывает ностальгия, и я вспоминаю, как же я был глуп в то время, и как наивен.....всё казалось таким простым, ну как ещё бывает у детей =))))

ЦитироватьНе всегда получается подруге выговориться, вот и пишу на бумаге


вот у меня например на бумаге получается выразить свои мысли гораздо лучше чем в словах...даже не знаю почему.... поэтому иногда девушки узнают о моих чувствах по смс =))))

Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Nafig

ЦитироватьNafig, a вот я виртуальный дневник, наоборот, не могу вести..  Пару раз пробовала, но до сих пор не получается.. Мысли сбиваются, не могу сконцентрироваться.. Не дано, наверно..


А по-моему наоброт... ведь печатаешь быстрее, чем пишешь, поэтому как раз все успеваешь записать, что хочешь. Да и интереснее это как-то... Картинки можно вставлятьи почитать комментарии людей
My mom says i'm SPECIAL

Госпожа_ночь

Я не веду...не могу преодолеть тот борьер,чтобы написать туда самое сокровенное,ведь всегда оппасаюсь,что найдут.....а тогда,для чего он мне нужен,если я буду писать туда только глупости:))))бывает тоже печатаю в документик на комп,но бывает это очень редко,если уж совсем прижмет,а так обхожусь большей частью паматью моего мозга:))))хотя все более убеждаюсь,что многое уже забыла :P  

Люся

Я НЕХОЧУ КОНСПЕКТИРОВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ У МЕНЯ И ТАК МНОГО ДЕЛ И БЕЗ ЭТОГО.

Ra~

Лет десять назад вел, когда в 11 классе был, прикольно почитать сейчас про тот наивный мирок и "заботы"  :)  

Лапочка

Я виду дневник только когда мне очень одиноко или в моеё жизни происходят очень яркие события.
No we don't know what we're doing here

Black Russian

я дневник не виду но у меня много писем от бывшей любимой мной девушки и если мне одиноко я их перечитываю и думаю и какойже я был идиот что потратил на неё 7 лет своей жизни и всегда после этого хочеться напиться  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru