22 мая 2024, 01:15:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_chetip

Сколько было девушек?

Автор chetip, 11 декабря 2010, 22:38:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

рядовой2
Цитироватьне по мужски но спрошу. Как твоё сердечко после стольких романов ... любит ли кого? как ты относишься к этому? У меня после двух девушек что любил кажется - что вообще место больше нет для других.

Вполне по мужски.Мы ж не скалы-мужики ранимей женщин.Они хоть могут позволить себе поплакать,а нам хоть удавись.Я влюбчивый.И после первого "влюбляния",избегал этих любовей.Но все равно влюблялся-западал,только и думал,переживал,страдал.Это очень болезненно.И закономерно.Потому как трудно,чтобы парень с девушкой синхронно полюбили и разлюбили друг друга.А если не синхронно,то один позволяет себя любить,а другой любит и страдает-чувства же как зуб без эмали облитый холодной водой.И женщины часто очень жестоки.Уже давно не влюблялся(тьфу-тьфу).Западаю-хочу влупить.Если сильно нравится-включаю цинизм и пошлость.Например представляю,извините,что она тужится по большому.Кто влюбляется,но не хочет этого,помните-даже самая красивая девушка срет.
А вообще-то есть в жизни фатализм-придет время и влюбишься с потрохами.Будешь летать на крыльях,страдать,наделаешь беды или счастья.Все может быть.И место в сердце найдется.
Мне от природы,видимо,еще с юности,интересна женская природа.Почему они так думают,поступают.Многие со мной откровенничали как с корешом(я выстраивал такие отношения,самые мои любимые-сексуально-дружеские),выкладывали свои женские тайны.И я учился их охмурять у них же.Теперь эта наука не хитрая для меня.Женщины любят деньги.Женщины любят силу(внутреннюю,уверенность).Женщины любопытны очень-очень. Сильно им интересно,а что ИМЕННО ты будешь с ней делать.И если после свидания девушке нечего рассказать подруге,то симпатий не жди.Такие простые ориентиры.
Еще полезно экспериментировать.Вот один эксперимент,который я повторял много раз и всегда успешно.Первое свидание.Я откровенничаю-говорю,мол,хочу признаться,что я развратный и аморальный тип.И если свяжешься со мной,то через 2 недели будешь такой же,превратишься из приличной девушки в развратную шлюху.И все-глаза у девушки горят.На самом деле я ее не предупредил,а пообещал,что будет интересно.А она ищет разврата и-ура-ей обещают безбашенные приключения.
Но это я о сексе.А любовь-диагноз.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NewLife

Пора открывать тему, советы бывалых?
Собственно НУП это только средство, конечная цель - женщины (основная мотивация, как я думаю).
Так что советы старших и опытных товарищей были бы кстати. Тут и литературку какую почитать и на какое поведение девушки обратить внимание при встрече.

умеренныій

kokx
ЦитироватьРожа член мышцы голос....ну ка умеренныій рассуди...

В человеке все должно быть прекрасно-и душа,и тело,и бабки.
Любой универсальный прием охмурения женщины превратится в прах,если охмуритель пустое место.Любой мужик,даже с физическими недостатками,может быть весомым и привлекательным,если работает над собой во всех возможных направлениях,приобретает уверенность и проявляет ее.Здесь же мы собрались не столько за большими перцами,а за уверенностью,которая придет при обретении ялды.Но можно быть уверенным и без ялды.Но с ней,почему-то,надежней :) .Все важно.Написал девушке записку с ошибками-симпатий нет.В кафе вилкой,ножом пользоваться не умеешь,чавкаешь,ни хрена не читал-беседу не поддержишь,изо рта воняет-все,симпатий нет.И не узнает красавица,что в его штанах ее счастье ждало.
Короче,баба должна подвергаться мужскому гипнозу.Если нет такого,то работать над собой.Делать из себя мужика.
 
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

рядовой2

15 декабря 2010, 00:22:16 #53 Последнее редактирование: 15 декабря 2010, 00:39:15 от рядовой2
умеренныій
Спасибо за ответ .Щас поздно иду спать ,но я бы с удовольствием ещё побеседовал на эту тему ;)
NewLife
ЦитироватьПора открывать тему, советы бывалых
я давно уже об этом говорил  ;)
Цитироватьконечная цель
- я думаю в умиротворение ,в спокойствие в самом себе,в каждой секунды жизни.В уверенности что ты будешь счастлив. И в том что когда ты спросишь "блин а как я прожил эту жизнь"- что бы ответ был "С удовольствием "

Добавлено :Умеренный - я к стати читаю твоё сообщение и понимаю что тут без расшифровки ну никак нельзя. Тут как резюме п...здатой обширной темы. каждый пример требует чательного рассмотра  .... нужно думать экспериментировать ...делать выводы--Наслаждаться  
В убогом теле хереет разум !


умеренныій

Если еще короче,то Ж должна чувствовать в мужчине зверя,спрятавшегося в оболочку цивилизованного чеговека.Никаких бегающих глаз и многословья,юмор к месту,и рассказ о том,как хороша ее попа,ноги,талия,грудь,глаза,волосы,кожа,все.Они это очень любят-возбуждает их это.Понимают,что это прелюдия и скоро их будут е*ать.И текут мать их.Что нам и нужно.А не ведется-пошла на *уй.Знакомимся по три раза на день.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NewLife

ЦитироватьЗнакомимся по три раза на день.

умеренныій респект, чувствую руку мастера.
Где чаще знакомишься? по ходу движения? или есть любимые места?
Спасибо, прям мотивировал )

умеренныій

NewLife
ЦитироватьГде чаще знакомишься?

Где взглядом встретился.А сейчас нуп-от знакомств увиливаю.А то так и не отращу никогда.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

Цитировать.А сейчас нуп-от знакомств увиливаю

это с мужиками, что ли?  :blink:
:D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

alek20063
Цитироватьэто с мужиками, что ли?

Да,с Вами именно-мужиками нуп-форумчанами-пишу письма вместо того,чтобы телочку задрать.Тоже в некотором роде изврат ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

Парни,подгоняю очень интересную игру.Участвуете вы,ваш кореш и одно женское вакантное место,которое занимает то одна,то другая деушка.
Мы с друганом соревновались,кто больше подгонит телок на групповое использование.Считается за подгон только новая девченка.Одна девченка=один балл.И кто выиграет.
Я соблазнял на групповуху так.Познакомился.В первый трах ничего не предлагаю.Во второй раз жарю ее и во время порева трогаю ее губы,она облизывает пальцы и большой палец я засовываю ей в рот и говорю,чтобы сосала палец как члэн.Что все с удовольствием делают.И когда девочка увлекается отсасыванием пальца,говорю,что было бы клево заменить палец на члэн.всегда такая идея поддерживалась.Говорю,мол,такая возможность имеется,только потерпи до следующего раза.Или тут же звоню другану.Если может-приезжает и у него свежая девчонка,у меня балл в активе.Давно это было.И групповые дела надоели,приелись.Случается такое теперь редко.Другие приколы пришли.
Игра азартная,интересная и приятная.Удачи в бою :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru