12 мая 2024, 08:41:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Bester

Предлагаю новую Премию

Автор Bester, 22 октября 2004, 00:54:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Quadi al Quada

Эт не на интеллект игра, а угадалка "Что? Где? Когда?". И в последнее вемя там вопросы тоже стали задавать не на интеллект, а на эрудицию, что не есть гуд.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Пророк

например давать тому кто наберет первым 5 голосов за дельные, нужные  и важные советы (а вот дельность советов уже можно решать голосованием)....

Пророк

то есть - кто - то организовал тему с вопросом жизни и смерти ( ну ты понимаешь - с важным вопросом) , после чего люди дают на него советы. человек который получил нужный совет и жизнь у него наладилась - делает голоосвание с названием темы и с ее решением - если народ определяет что вопрос и правда жизнетрепещущий и человек без совета просто бы умер - голосует  - счет идет до 10 голосов
если за вариант да наберется 10 голосов быстрее то вот тебе и премия !


хотя долго как-то получиться....
ну вообщем я уже сам запутался

Jakkata

А мне кажется, что очень уж все неорганизованно. Так чтомоё имхо, прикрыть надо сей проект или хотя бы просто играть, не давая потом премий...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

beda

Не, не надо прикрывать!!! И премий никаких не надо. Просто эта игра заставляет лишний раз подумать, в книгу залезть или в инет. Так это же здорово, узнать что-то новое, мозги поднапрячь.
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru