04 декабря 2021, 22:35:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

"Венецианские пары"

Автор TENRU, 19 марта 2006, 07:39:23

Felix ED

Аэробушек
Как всегда включил дурака, прикинулся что не понял о чем написано и почему, перевернул всё с ног на голову и в который раз доказал свою гнилую сущность! Красавэлла! Ай молодчик! Накиньте ему еще парочку репушек за эти испражнения!
ЦитироватьУ некоторых и уста - для той же цели ...

ЦитироватьВы поломайтесь еще чуток, для виду, и соглашайтесь, капуста на дороге не валяется.

Это исключительно ваш удел, месье язва!
ЦитироватьДа-да. Чтобы везде написать, - "Здесь был Felix ED ".

Еще парочку дурацких фантазий, пожалуйста!

ЦитироватьКстати, мат на форуме запрещен

так я и не матерился. Там адекватные подразумевающие заменители.
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

TENRU

18 апреля 2006, 17:05:17 #11 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 17:22:37 от TENRU
Felix ED
Цитироватьтак я и не матерился.

ЦитироватьС какого куя

Цитироватьпиз*ец

Безразличный вы наш. Если вы полагаете, что поставив звездочку и заменив буковку, вы проявили бездну
изобретательности и изложили свои мысли куртуазно, то я могу ответить вам только вашими словами -
Цитироватьвключил дурака, прикинулся что не понял о чем написано и почему, перевернул всё с ног на голову и доказал свою гнилую сущность!

ЦитироватьЕще парочку дурацких фантазий, пожалуйста!

Про вас и парня с "хитрыми маслами" ? ;)  Нет, гусар, попробуй пофантазировать сам, - только не зацикливайся на количестве капусты.  ;)

А если серьезно, - задумайся, - отчего даже самые ярые гомофобы не пришли гадить в эту тему ?
"Почему именно ты, - стал лучшим учеником ?" (с)

Дельфинка

Как красиво.....аж "мурашка по коже".....
Да,жаль,что кому-то не позволяет общество выражать свою любовь....Но это придаёт ей особое значение.....

Eroroff

ЦитироватьСпасибо.

Присоединяюсь к Маргаритовне. Балшой пасиб!

BuSUNozhka

Очень красиво, вызывает бурю эмоций. Эссе, достойное уважения.
Felix ED
Хам.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

temaff

19 июня 2006, 17:04:09 #15 Последнее редактирование: 19 июня 2006, 17:05:41 от temaff
Мы решили что хотим в Венецию, покататься на пародике....

Спасибо за текст.
I'm gay, but it's OK

arta999

эх... тут натуралам и то сложно найти любовь несмотря на то что гетеросексуалов гораздо больше...

ЦитироватьЯ завидую выдержке и хладнокровию человека, способного не терять спокойствия и способного жить как ни в чем ни бывало

так и есть... чем сложнее жизнь, тем больше сил надо иметь чтобы оставаться человеком...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru