12 мая 2024, 05:05:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как кайл нупил 1 раз

Автор KailStarski, 05 сентября 2013, 07:51:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KailStarski

05 сентября 2013, 07:51:47 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:22:34 от gratis
Привет ребята.
Про джелк не помню где узнал, но в инете гратис является единственным авторитетным форумом, именно поэтому я тут.
Просмотрев видео мануальных упражнений и темы про программы новичков (кем таковым я являюсь) я набрался храбрости и провел свою первую тренеровку.
Зашел в душевую кабину - нагревал тряпочку и обматывал кайла-младшего, прогрев его около 5 минут, приступил к растягиваниям, используя кусок эластичного бинта, обматываемого перед головкой, оттягивал кайла-младшего в спокойном состоянии на 30 секунд - вперед,вниз,влево,вправо,вверх, потом повторил , получилось по 2 раза в каждое направление, затрачено 5-6 минут. Затем достал детский крем для рук (еще в советские годы такой крем продавался) смазал чуток кайла-младшего и пальцы которые участвуют в джелке, включил ролик эротического содержания, дабы кайл-младший не скучал и был 60-80 % от полного эрегированного состояния, движения были от основания хваткой сверху (мне так удобней) и длились 3 секунды, проджелкировав 10 минут, я прогрел опять таки его 5 минут и закончил упражнение НУПа.
Ощущения: после тренеровки почувствовал приятное расслабление в области кайла-младшего и вообще всего тела (в конце джелка у меня реально выступил пот на лбу), кайл-младший выглядел разбухшим, крупнее, затем я уснул, так как делал тренеровку перед сном.
Собственно вопрос к гуру или профи - я все правильно сделал?
Думаю каждые 2 месяца увеличивать по 1 кругу растягиваниям и 5 минут джелка.
А через 6 месяцев доложу о результатах работы.
О себе 27 лет, NBPEL - 14.5. Так как волнует длина другие замеры не сделал.

solovushek

KailStarski
создай персоналку)
22на16


Орэх

KailStarski
ЦитироватьNBPEL - 14.5. Так как волнует длина другие замеры не сделал.

Обязательно померяй и другие параметры . Если пока не понимаешь для чего , то потом поймёшь . Об этом уже много постов исписано .

BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
FG - окружность расслабленного пениса.

Успехов и роста !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

KailStarski

Так то да нада будет замерить.
Мне главное - моя тренеровка содержит какие либо ошибки?

someone

KailStarski
все у тебя правильно, делай по ощущениям, как твой кайл-младший будет набухшим и немного ныть после трени - значит трена была хорошей



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru