12 мая 2024, 06:09:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_swdmax

Должен ли болеть член?

Автор swdmax, 29 августа 2013, 08:51:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

swdmax

29 августа 2013, 08:51:09 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:22:26 от gratis
Здравствуйте! Я только первую неделю занимаюсь, по проге новичка и сразу возникли вопросы. После занятий, да и вообще в течении всего дня, никаких ощущений, того что члену давалась нагрузка, нет. Это нормально или стоит увеличить нагрузку. Еще раз повторюсь, выполняю все четко по программе (5 мин разогрев, растягивание - 10 раз по 30 сек, мокр. джелк - 5-10 мин, разогрев, Кегель - 50 раз по 5 сек)? Также вопрос, поскольку хочу расти и в длину и в обхват, подскажите, лучше пока заниматься мокрым дж. или стоит чередовать с сухим? И последний вопрос, куда лучше обращаться с вопросами к экспертам, чтобы не создавать отдельные темы?
Заранее спасибо за ответы.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

Horseman

ЦитироватьЗдравствуйте! Я только первую неделю занимаюсь, по проге новичка и сразу возникли вопросы. После занятий, да и вообще в течении всего дня, никаких ощущений, того что члену давалась нагрузка, нет.

А выглядит он как у тебя после треньки? Набухший? или нет изменений?

Цитироватьмокрым дж. или стоит чередовать с сухим

Я почти все время делал мокрый, но сухой определенно эффективней будет...

ЦитироватьИ последний вопрос, куда лучше обращаться с вопросами к экспертам, чтобы не создавать отдельные темы?

Создай свою персоналку и там задавай вопросы  :)

Ялды!
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13


swdmax

Член такой же как и до тренировки
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

ukrop

29 августа 2013, 10:21:57 #3 Последнее редактирование: 29 августа 2013, 10:22:41 от ukrop
По мне так сухой джелк куда лучше, если делать на эрекции процентов так 80-100, то он больше на обхват работает, если же эрекция ниже то по идее больше должно влиять на рост длины.  Ммм, по началу попробую ничего не добавлять, если делаешь мокрый джелк поменяй его на сухой, делай при эрекции 80-100 и так по мощнее, один повтор 3-5 сек. Если после того ПЧ не будет набухать после треньки то тогда уже стоит наверное что-то изменить.

Tankiro

swdmax
все нормально)
или ты думаешь он будет как трицепс после зала крипатурить?)) :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru