22 мая 2024, 19:49:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_стретчер

Украина

Автор стретчер, 02 декабря 2013, 10:29:30

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

стретчер

14 апреля 2014, 11:40:23 #1960 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 11:53:36 от стретчер
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьВедь если будет много крови, то это даст основание России ввести войска для умиротворения буйных голов.  

Чего это вдруг? А почему тогда не возникнет оснований для ввода НАТО? Как по мне, так только голубые каски в случае дальнейшей эскалации, только так
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ТолщеИДлиннее

14 апреля 2014, 12:32:58 #1961 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 12:46:00 от ТолщеИДлиннее
стретчер
ЦитироватьЧего это вдруг? А почему тогда не возникнет оснований для ввода НАТО? Как по мне, так только голубые каски в случае дальнейшей эскалации, только так

Если на территорию Украины ступит сапог НАТО-пиндосского солдата, то Украина уже совершенно точно может забыть про Юго-Восток, по-моему это совершенно очевидно. Даже достаточно подтвержденного факта о том, что приглашены нелегальные иностранные наемники. Да и вступление на территорию Украины войск НАТО, на мой взгляд, совершенно не вероятно, максимум что они смогут сделать, это собрать войска у границ, играть мускулами из-за забора и вопить, вопить и еще раз вопить на весь мир, ну и санкции, санкции. )) Как мне видится вся эта ситуация с военной точки зрения, Россия и Украина это один мир и мы сами будем разбираться у себя. Запад к нам по серьезному не сунется.


Ну хотелось бы добавить немного о другом, я подозреваю, что целью России является, конечно же, присоединение Украины. Когда это произойдет, пока не известно. Но как только это случится, это будет самый великий праздничный день для всех нас и это будет грандиозная поворотная точка в истории всего мира. Как-то так  :rolleyes:  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

стретчер

14 апреля 2014, 12:53:10 #1962 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 12:58:04 от стретчер
ТолщеИДлиннее
Ответь на ключевой вопрос, попытка №2,  какие могут быть основания для ввода войск РФ на территорию Украины? Кто даст разрешение и при каких условиях? Опять защищать? Вот мне со стороны совершенно одинаково, что пиндосы у арабов демократию защищали и тиранов свергали, что РФ в Украине отжимает территорию и активы, но уже с песнями о братстве. Нет этого братства нигде у больших пацанов, везде только интересы. И право силы. А то привыкли всё в кучу, и хлеб и мёд и говно и пушнина <_<  
Добавлено:
ЦитироватьНу хотелось бы добавить немного о другом, я подозреваю, что целью России является, конечно же, присоединение Украины

Цели понятны, оправданы ли они, категорически необходимы и подкреплены ли ресурсами, большой вопрос..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ТолщеИДлиннее

14 апреля 2014, 13:14:52 #1963 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 13:21:03 от ТолщеИДлиннее
стретчер
ЦитироватьОтветь на ключевой вопрос, попытка №2, какие могут быть основания для ввода войск РФ на территорию Украины?

Точно такие же как и основания пиндосов на все их грязные дела за последние десятилетия. Это наши интересы и точка, и пошли все на *. Только я уверен, у нас все будет по-другому, никого бомбить и карать мы, конечно же, не будем, ибо цели у нас противоположные америкосовским в подобных ситуациях - нам нужна Украина как народ, наш родной народ, а не как источник ресурсов или зона хаоса. Ресурсов у нас самих как грязи. Заодно спасем Украину от добычи легендарного сланцевого газа. ) Если дойдет до ввода войск, то они просто будут введены и сам факт этого должен произвести необходимое седативное и отрезвляющее действие. Вот так я вижу )

ЦитироватьЦели понятны, оправданы ли они, категорически необходимы и подкреплены ли ресурсами, большой вопрос..

Да, это вопрос. Мне кажется, что это все происходит потому, что пиндосия в край обнаглела и у России нету просто другого выхода, кроме как начать играть по ихним же правилам. Как говорится, с волками жить... Время покажет.


Я, кстати, вспоминая ролик М. Ефремова "Бандерлоги и Великий Пу", хочу от себя сказать, что по-моему, потом этому товарищу будет очень стыдно за такой спектакль. Но я так же допускаю, что я ошибаюсь. Однако считаю, что вероятность первого многократно больше, чем вероятность второго.  :D



ЦитироватьВласть не вводит в стране чрезвычайное положение, поскольку это потребует прекращения избирательной кампании.
Тоже вот интересное положение. Они спешат сделать выборы, чтобы закрепить победу хунты. Порошенко уже спит и видит себя в президентском кресле.  :)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

стретчер

14 апреля 2014, 13:34:37 #1964 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 13:39:07 от стретчер
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЭто наши интересы и точка, и пошли все на *.

Это пять! :) Про границу, суверенитет и прочее слышал?)
ЦитироватьТолько я уверен, у нас все будет по-другому, никого бомбить и карать мы, конечно же, не будем, ибо цели у нас противоположные америкосовским в подобных ситуациях - нам нужна Украина как народ, наш родной народ, а не как источник ресурсов или зона хаоса

Не уверен, но рад бы ошибаться, что это демонстрация силы и не более того
ЦитироватьРесурсов у нас самих как грязи

Ага, и политических союзников тоже не мало :)
ЦитироватьДа, это вопрос.

Как можно не зная наверняка ответа на этот вопрос влезать в такую кашу? Это что, уличная драка? Админ. Обамы это не админ. Буша, там своего гимора внутреннего не меряно, пиндосы резко сократили своё присутствие в горячих точках и давно стали делать акцент на внутреннюю политику и именно поэтому пмсм "это наши интересы и пошли все на х." встало теперь в полный рост, теперь уже они отвечают. Будем посмотреть короче
ЦитироватьОни спешат сделать выборы, чтобы закрепить победу хунты

Они не спешат как раз таки, бывает и быстрее волеизъявление проходит :)
ЦитироватьПорошенко уже спит и видит себя в президентском кресле

Респект за способности экстрасенса :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ТолщеИДлиннее

14 апреля 2014, 13:49:19 #1965 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 13:49:49 от ТолщеИДлиннее
стретчер
Цитировать
ЦитироватьПорошенко уже спит и видит себя в президентском кресле

Респект за способности экстрасенса  
Ну а что? Умеренный где-то сказал, что скорее всего за Порошенко будет голосовать. Ну если Умеренный так сказал, то к бабке не ходи, все ясно :D

Цитироватьпиндосы резко сократили своё присутствие и давно стали делать акцент на внутреннюю политику
Не похоже.
Поговаривают, что Директор ЦРУ Джон Бреннан посетил недавно Киев. Да и Джо Байден вице президент всея пиндоссии навострил лыжи на Украину. А сколько там на майдение побывало всяких Нуланд с печеньками. Предатель Горбачев и тот тоже как-то заявлял что бульдозером нужно выгребать американских эмиссаров с майдана. Ну какое тут "резко сократили своё присутствие"? Вообще не похоже.)

ЦитироватьЭто пять!  Про границу, суверенитет и прочее слышал?)
Кстати, у Украины не подписаны границы с Россией  :D
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

стретчер

14 апреля 2014, 14:03:16 #1966 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 14:07:31 от стретчер
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНе похоже.

Ну ты даёшь. Их там как грязи по взрослому стало после Крыма, что вполне ожидаемая реакция как я понимаю. Печеньки это всё дешевый пиар, типа работают люди :) Главное бабла серьёзного то не дают, даже Путин их попрекает, так о чём разговор?
ЦитироватьКстати, у Украины не подписаны границы с Россией    

Разбудите "легитимного" и попросите чтобы подписал, пусть работает раз президент :D Он от медвежьей болезни оставит Украине только пол Киева, даже Межгорье отдельно федерацией выделит  :) И всё, столбы перенесли за ночь, 40 тыс. сапогов, заходи на свою територрию!)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ТолщеИДлиннее

14 апреля 2014, 14:30:00 #1967 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 15:00:43 от ТолщеИДлиннее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D


стретчер
Главное, что никто никого не желает угнетать и брать в рабство. Это по-моему очевидно. Ибо если Россия так насильно попытается присоединить целый народ, который против этого, тогда России мало не покажется, если весь украинский регион будет бунтовать. Это была бы смерть для России. Поэтому все происходит при понимании того, что присоединение на самом деле не несет ничего плохого, как это пытаются представить украинцам местные элиты, мол, путлер, фашисты, захватчики, поработить и прочий бред. Все свои. Ведь все россияне любят украинцев и будут рады воссоединению. ) Согласитесь, это совсем не похоже на  политику пиндосов по всему миру.
А удастся ли это великое дело, это посмотрим. Я очень надеюсь, чтобы удалось и все было хорошо.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Мега клевый Лёшенька

14 апреля 2014, 16:32:09 #1968 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 16:32:27 от Мега клевый Лёшенька
Товарищи с  украинских форумов продолжают веселить своими картиночками))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

von Tern

14 апреля 2014, 16:41:02 #1969 Последнее редактирование: 14 апреля 2014, 16:44:01 от von Tern
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНу хотелось бы добавить немного о другом, я подозреваю, что целью России является, конечно же, присоединение Украины. Когда это произойдет, пока не известно. Но как только это случится, это будет самый великий праздничный день для всех нас и это будет грандиозная поворотная точка в истории всего мира.
Ну, может быть сначала будет и праздничный, но праздники быстро закончатся.
Не знаю за восток, но Западная Украина так просто не сдастся. Мы у себя будем оккупантов убивать. Помните чеченские теракты в Москве, в других городах России? Конечно мне очень жаль простых людей, но как можно иначе бороться против империи?! Хотите, чтобы ещё и украинцы устраивали в Москве теракты? Нас от вас труднее различить. Оно вам надо?
ЦитироватьКстати, у Украины не подписаны границы с Россией
И как оказалось Россия не зря затягивала переговоры о делимитации границы между Украиной и Россией. Не зря!
ЦитироватьГлавное, что никто никого не желает угнетать и брать в рабство.
Как мило это читать. Душа просто радуется от наступившего спокойствия.
ЦитироватьИбо если Россия так насильно попытается присоединить целый народ, который против этого, тогда России мало не покажется, если весь украинский регион будет бунтовать. Это была бы смерть для России.
Так и будет для России.
ЦитироватьПоэтому все происходит при понимании того, что присоединение на самом деле не несет ничего плохого, как это пытаются представить украинцам местные элиты, мол, путлер, фашисты, захватчики, поработить и прочий бред.
Но мы не хотим к вам присоединяться. Уже были там более 300 лет, как вассалы. Ну почему лезть, как бульдозер? Говорим ведь: не хотим в вашу империю!!!
ЦитироватьВсе свои. Ведь все россияне любят украинцев и будут рады воссоединению.
Мы вас тоже любим, но когда вы спите зубами к стенке. А мы не будем рады присоединению, да и вы после него не возрадуетесь!!!   :ph34r:
ЦитироватьА удастся ли это великое дело, это посмотрим. Я очень надеюсь, чтобы удалось и все было хорошо.
Надежда умирает последней. Не надо лезть в нашу маленькую страну. Мы сами здесь наведём порядок.
Сколько раз надо повторять???  :ph34r:
Ну вот почему нельзя жить мирными соседями, а надо влезьть к нам в дом и устраивать свои порядки?

Добавлено:
Мега клевый Лёшенька Да. Мы это знаем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru