09 мая 2024, 10:25:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_14-88

Снова в бой?

Автор 14-88, 21 февраля 2013, 11:08:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

14-88

3 дня подряд делал, сегодня сделал отдых. Но такое ощущение, как будто слабо загружается. Так же нету состояния "стояка" по вечерам, обычно, он с утра или в обед. В какой-то теме читал здесь на форуме, у тех, кто постоянно занимается, у них по утрам и вечерам, как часы встает :) Ну меня это так-то не сильно волнует, но может все-таки что-то не так?  
=====03.05.2014
EG ======13,8
NBPEL ====12

Tankiro

Американские нуперы многие отдыха по 2 дня в подряд,смысл в это некий есть,создается как бы искусственная растренированность..

Но новичку точно не стоит замораживаться этим)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

:AXEL:

Я бы когда только стартовал занимался бы 1 через 1, и со временем перешёл бы на 2\1, 3\1 и т.д, до сих пор занимаюсь 2\1.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Tankiro

:AXEL:
ну хз,мне такой лайтовый график ничего не давал в свое время...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

14-88

ну вот я и хочу по 3\1, но даже по такому, не чувствуется сильной нагрузки...или может я не знаю чувство недотрена.
Кстати, вчера вечером был все подъем малого :D Но было почему-то не очень, лежал себе лежал, уже почти уснул, (Предистория: недели две назад отказался от "дрочки" :D ну точней совсем от нее, пока, отказался :) Лучше буду искать партнершу), вообщем из-за моей сдержки и эротических фантазий, произошло незапланированное семяизвержение :D хотел бы спросить, это плохо? Хотя да, понимаю, это плохо. Но на сколько это плохо? И как избежать этого в будущем?)  
=====03.05.2014
EG ======13,8
NBPEL ====12

Alex333

Цитироватьпроизошло незапланированное семяизвержение

во сне? если да то это нормально,у меня иногда такое случается от эро снов,даже после секса

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

14-88

Цитироватьво сне? если да то это нормально,у меня иногда такое случается от эро снов,даже после секса


я бы не назвал это сном, такое состояние, когда ты уже спишь и не спишь. точнее, если бы меня кто-нить окрикнул в этом состояние, то я даже может что-нибудь внятное и толковое сказал :)  
=====03.05.2014
EG ======13,8
NBPEL ====12

14-88

Вообщем дело было такое, 3 дня когда НУПИЛ первые, после каждого дня были точечки красные, не знал, что с ними делать. Где-то видел про массаж головки, тогда они проходят, на третий день попробывал, но как я уже сказал, точки все ровно были. Решил сделать следующие: сегодня сделал тренировку и заместо массажа руками, купил такую рехоточку, на руку одевается, как варежка. Ей помассажировал, пч и головку и на удивление, до сех пор точек нету. Тренировка была подобна предыдущим по интенсивности.
=====03.05.2014
EG ======13,8
NBPEL ====12

14-88

Ещё один вопрос есть, делаю джелк по началу совсем в расслабленном состояние, но на протяжение упражнения он увеличивается, вплоть до 80-85% от максимума. Нормально ли это? Имею ввиду, стоит ли его сначала поднимать, а потом заниматься?
=====03.05.2014
EG ======13,8
NBPEL ====12

k_p_a

полюции неизбежны, организм сам сбрасывает "лишний груз", это нормально и полезно.
по вялому джелку, я тоже первые 50 доений делаю дабы ствол подвстал. не вижу тут ничего ненормального. потом лупишь прогу по эрекции уже...  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru