28 марта 2024, 20:08:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_бесёнок

Мультиварка

Автор бесёнок, 02 марта 2012, 17:32:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бесёнок

Все больше моих знакомых покупают или собираются покупать мультиварку.
Говорят, что она умеет делать все, и очень даже вкусно.
А у вас она есть?
Давайте делиться рецептами!!!


(Я в числе тех, пока, кто подумывает - а надо ли мне такая хрень.. А мама себе собирается покупать!)

Механик77

бесёнок
ЦитироватьВсе больше моих знакомых покупают или собираются покупать мультиварку.

Вот и я собираюсь. Интересно послушать мнение владельцев.

Лайса

и мне, и мне интересно!
только до рецептов хотелось бы модель выбрать, но это, видимо, в раздел про технику)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Лайса

погрузилась сегодня в изучение мультиварок. как и у всего - у всех марок и моделей есть свои фанаты и недруги. одно радует - фанатов больше, поэтому какую ни возьми - видимо не сильно промахнешься)
пока остановилась на марке Redmond. вообще мультиварок с маленькой кастрюлькой мало, а зачем мне одной пятилитровая?  :huh:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] здесь.

есть ли на форуме счастливые владельцы мультиварок? хотелось бы все-таки отзывов  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Лайса

08 марта 2012, 19:36:26 #4 Последнее редактирование: 09 марта 2012, 11:15:49 от Лайса
таки купила. завтра с утречка начну тестировать  :)

приготовила курочку. очень здорово кстати получилось. главное удобство - не привязана к плите. закинул все и оно там само барахтается, один раз перевернул и свободен. насчет рецептов - я так поняла, что фантазия тут очень поможет и совершенно необязательно придерживаться того, что где-то написано.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Keremma

Мультиварка - отличнейшая штука!
У меня уже больше полугода [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я очень довольна.

Glamourous Cow

а я вот думаю, сможет ли мультиварка заменить плиту? если сможет, то у нас на кухне столько места освободилось бы :unsure:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

Glamourous Cow
ну в полномасштабном плане я бы так рисковать не стала. все-таки плита есть плита, а мультиварка это пока больше экзотика (для меня и моих знакомых). к тому же - банально по времени дольше, хоть и меньше внимания требует. а у тебя электричество или газ на кухне?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

Лайса
газ, газовая плита вообще чудо, я поэтому и спрашиваю про мультиварку...
если по времени дольше, то, конечно, это просто очередной гаджет, который впоследствии будет лежать где-нить на полочке :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Keremma

Цитироватьа я вот думаю, сможет ли мультиварка заменить плиту?

А что вы обычно готовите?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru