02 июня 2024, 14:43:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Теряю друзей =(

Автор Bl@nka, 16 марта 2008, 14:12:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

ЦитироватьКак это не дружба?! Мы на протяжении четверть века общаемся, выручаем друг друга, и это не дружба? Когда в любую трудную минуту друга бросаешь все свои дела и летишь через полгорода; когда один заболел и лежит с температурой, и ты мчишься к нему, а когда приезжаешь, то видешь всех своих друзей, которые дружно пичкают таблетками товарища. Это не дружба?! Друзья, как известно, познаются в беде. И поверьте, было масса таких "бед", и ни один никогда не отказался от помощи, где бы он ни был на данный момент.

ну..это не всегда бывает дружбой, иногда это любовь  :rolleyes: или большая симпатия
когда тебе человек очень нраивтся, почему бы и не помчаться через весь город, когда этот самый человек заболел?

или с твоей стороны может и дружба, а со стороны парня симпатия.
Просто настоящие друзья -парни тебя должны воспринимать как сестру, а не как девушку, с кот.можно пойти на свидание или жениться  :)
ЦитироватьМы и они слишком разные. И глупо это отрицать. И понятия о дружбе у нас тоже разные.

Что можно сделать, чтобы не потерять общение с дорогими вам мужчинами? Пора переходить в другую плоскость. Вы - женщина, и учитесь общаться с ними с этой позиции.

Пора "детских соплей" кончилась. Вы все - взрослые люди. Они эту "женщину" в вас уже чувствуют.

да не всегда так, бывает что женщина и мужчина дружат и всю жизнь.  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Дита

16 марта 2008, 23:49:07 #11 Последнее редактирование: 16 марта 2008, 23:50:13 от Дита
Murrpau, Bl@nka,
вы обе правы и обе правы не до конца.  :)
Murrpau,
Цитироватьну не может мужчина в здравом уме и трезвой памяти на полном серьезе, не имея с женщиной ни романтических, ни сексуальных отношений, позвать ее замуж

может  :D  у меня такое было. С мужской точки зрения рассуждния звучат вполне осмысленно - девушка привлекательна, ты ее знаешь как свои пять пальцев, можешь всегда положиться, будет хорошей женой и мамой детям и тд. Чего еще искать то?  B)
ЦитироватьМы с разных планет.

и да и нет. К примеру в дружеских отношениях или на работе вопросы полового различия порой отходят на задний план. Не всегда и не у всех, но бывает.
Bl@nka,
ЦитироватьА что значит "общаться с позиции женщины"? Вилять бедрами и хлопать ресницами?!

не обязательно - это утрирование. Тем не менее Murrpau права в том, что ваши друзья не смотрят на вас как на "своего парня". Они отдают себе отчет в том что вы девушка, а вы нет. В этом и проблема. Кстати ситуация у вас очень типичная. В смешанных дружеских компаниях парни и девушки обычно женятся между собой - факт  :)
ЦитироватьМне нужна лишь дружба, дружба которая была когда мы строили планы на будущее, дружба, когда многие из нас уже состоялись в этой жизни.

я думаю с ними стоит поговорить на эту тему, но очень деликатно. Все таки отказ в любом случае - неприятная штука и больно бьет по мужскому самолюбию.

Bl@nka

17 марта 2008, 14:23:09 #12 Последнее редактирование: 17 марта 2008, 14:27:32 от Bl@nka
black angel
Цитироватьну..это не всегда бывает дружбой, иногда это любовь  или большая симпатия

По вашей теории все мои друзья влюбленны в друг друга, ведь я не одна мчусь через полгорода  :lol:
ЦитироватьПросто настоящие друзья -парни тебя должны воспринимать как сестру, а не как девушку

Вот именно, и мне не понятна причина их поведения сейчас, спустя столько лет дружбы. На переходный возраст все не свалишь, женским вниманием они тоже не обделены. Есть девушки и из разряда бывших и из разряда будующих. Да и показателем является то, что их любовницы-девушки никогда ко мне не ревновали. Так к чему бы это вдруг они увидели во мне женщину?!   :blink:
Дита
Цитироватья думаю с ними стоит поговорить на эту тему, но очень деликатно.

Хм.. сегодня постараюсь поговорить с каждым тет-а-тет, но они упертые как ослы.  =(

Bl@nka

Так значит. Поговорила я вчера тет-а-тет с одним из друзей (тот, что долго ломался, а потом признался что я ему небезразлична). Вот.. лучше б не говорила =( Вообщем, оказывается эта симпатия еще была в 10-11 классах, когда на воллебольной площадке вместе по мячу били. Сказал, мол, что тогда было у меня куча поклонников, и он не решался заговорить о своих чувствах и предпочитал быть рядом в роли друга. Потом шло время, менялись цели и жизненные установки.  Ну и как всегда, пара его неудач на личном фронте (а тут я еще рассталась окончательно с бывшим) и вон решился высказаться...
Осталось решить проблему с остальными, но если так дальше пойдет, то я вообще разочаруюсь в дружбе между М и Ж  :(  

Дита

Bl@nka,
Цитироватьно если так дальше пойдет, то я вообще разочаруюсь в дружбе между М и Ж

не стоит  ;) дружба бывает, но только если у парня и девушки на личном романтическом фронте все хорошо. Если же у парня в этом плане жизнь не устроена, то даже замужество и наличие ребенка у девушки его не смутит.  

Bl@nka

Дита
Итак, нахожу всем по дамам сердца и ключ от дружбы у меня по-прежнему в кармане  :lol:  

Дита

21 марта 2008, 02:43:57 #16 Последнее редактирование: 21 марта 2008, 02:45:02 от Дита
Bl@nka,
смеешься ?  :D а у меня к примеру дружеские отношения с одним парнем никак не складываются хотя парень он очень хороший и могли бы быть хорошими друзьями, но ему в личном плане все никак не везет, поэтому как только проблема так он начинает во мне видеть более чем друга. Ни обижать его, ни пользоваться им мне нехочется, потому что действительно испытываю к нему самые теплые чувства,  поэтому ... проблема короче.

black angel

ЦитироватьВообщем, оказывается эта симпатия еще была в 10-11 классах, когда на воллебольной площадке вместе по мячу били. Сказал, мол, что тогда было у меня куча поклонников, и он не решался заговорить о своих чувствах и предпочитал быть рядом в роли друга.

один мой знакомый сказал как-то , что не сущетвует дружбы между парнем и девушкой, и даже если парень ни разу не признавался тебе в симпатии, то значит ещё просто не решился.
Я всё равно в такую дружбу верю.., хотя после этой темки задумалась.., когда я начала встречаться с парнем - а точнее когда прошло уже достаточно времени и у нас с ним появились серьёзные отношения - моих "друзей - парней" очень поубавилось,даж таких, с кот.с детства дружила...не все конечно же исчезли, но очень многие..
блин , неужели этот знакомый оказался прав... :(

Bl@nka
в любом случае тебе желаю не терять твоих друзей!  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

oliffka

Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Волк_Одиночка

ЦитироватьQUOTE У каждого в период полового созревания начинаеться влечение

"Мальчикам" уже по 25-27 лет.blink.gif Скока можно созревать-то? blink.gif


Мальчики, как и девочки могут созревать всю жизнь  :lol:  Уж что что - но порой делаем глупости все ))
Если они от тебя уходят - значит такие друзья были ) Не переживай - найдёшь новых и получем и понадёжнее =)
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru