10 мая 2024, 05:32:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Я с ним сплю, но он говорит, что мы друзья

Автор Василиса2, 12 марта 2007, 21:12:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Василиса2

Робяты, ответьте мне, пожалуйста на вопрос: Что значит, когда для мужчины я как друг просто необходима (ежедневное напоминание), при этом мы занимаемся сексом, и он всегда говорит, что  мы всего-то, друзья? Обещал найти мне мужа, ревнует к другим мужчинам, ну, разве это нормально? Хотелось бы узнать мнение мужчин.  :blink:  

Барселона

Василиса2
Я не мужчина но отвечу. Вы не друзья а любовники. С друзьями не спят. ;)  

Василиса2

Совершенно согласна с тобой, Барселона, я так же всякий раз произносила эту фразу, но думаю, что мужчины думают по-другому, на данном этапе - я единственый близкий ему человек...

Барселона

Василиса2
Врядли думают по другому, хотя сколько людей столько мнений...

Дита

Василиса2,
Барселона права  ;) не обманывай себя, он просто не хочет серьезных отношений с тобой ... или вообще к этому не готов.

хомяк2

13 марта 2007, 10:53:00 #5 Последнее редактирование: 13 марта 2007, 10:54:49 от хомяк2
Василиса2
Цитироватьну, разве это нормально?
- ну это вопрос явно к Тебе, ведь Ты занимаешься сексом с тем, кто к Тебе так относится.  
Мне видится эта картина очень неприглядно: "на безрыбье и рак рыба" - Тебя просто используют для душесчипательных разговоров и для секса, но при этом, если появится на горизонте нечто подходящее , то по- дружески сообщат об этом как другу.
Весь вопрос в Тебе - Ты сама его используешь, или вообще потеряла уважение к себе?
Если каждый друг будет использовать Тебя, то износ организма обеспечен.
Если  вас двоих это устраивает, то и вопроса нет, и соответственно притензий.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

HEADHUNTER-1

Василиса2
Вот я могу переспать например просто со знаком ;) ой или с чьей-то подругой,они мне вообще не друзья .
Значит правильно он говорит.

Burdyk

если у вас такие доверительно дружеские отношения, то и спросите его: чем вы тогда отличаетесь от его девушки, почему только "друг"?

.:ЯнаХальная:.

Василиса2
Попадала в подобную ситуацию и хочу сказать, что возможно всё) Мужчины не менее противоречивые создания, чем женщины: они могут спать с друзьями, влюбляться в воображаемые образы, Путаться в собственных чувствах, и тд и тп.
На мой взгляд такого рода игры нужно прекращать, если вас, конечно, эта форма отношений не устраивает. Поскольку налицо то, что человек вас совершенно не уважает если позволяет так себя с вами вести.
Что до меня, то в своё время я топнула ножкой, и отправила мужчинку далеко и надолго. И тут-то к нему пришло осознание того КОГО он потерял в моём лице. Вот уже года 4 как ходит попятам с томнымвзором. Каждый раз при этом получая отворот. Потому что уважать и любить нужно себя в первую очередь, и только тогда возможно будет применять эти чувства к другим людям.

Хогбена

А если ты забеременнеешь? Твой друг, посчитает, что он твоя "подруга" и будет для малыша "посторонней тетей" ?  :blink:
Поразмышляй немного о последствиях...
«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru