10 мая 2024, 21:10:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Подруги-соперницы

Автор рыбка Пиранья, 22 февраля 2006, 21:02:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЯ безумно рада, когда двое находят ту самую гармонию. Желаю вам ее не терять.

Человечка, спасибо! Мы оба над этим вот уже как почти 10 лет работаем. :)


Цитироватьу кого-то со временем, к сожалению, проходит


А вот чтобы этого не произошло, скажу одно:"Для танго нужны двое!"
Семейная жизнь - это каждодневный упорный труд и труд двоих.
Мне как-то отец сказал, когда я первый раз выходила замуж:"Семейная жизнь-это сплошной компромис."

Вот только я стала идти на компромисы, когда полюбила. Первый брак был не по любви. Признаю. А когда любишь, то на компромисы идти не составляет особого труда, а если видишь, что и твоя вторая половинка идет на компромис, то все еще и с удовольствием делается. :)

Но любые отношения надо беречь. Иногда одинокие подруги пытаются отбить твоего любимого человека совершенно неосознанно. Некотрые делают это из спортивного интереса. За свою жизнь, я это видела ни раз и не два. Можно говорить сколько угодно, что грошь цена такому молодому человеку, но если бы не создалась ситуация, то люди бы жили не зная горя и забот. Поэтому лучше их не создавать. А что значит самому создавать ситуации?
Ну вот, если ты не станешь ходить одна по темным опасным улицам, то тебя никто не попытается изнасиловать! Согласна? Хотя, многие ходят по этим темным улицам и с ними ничего не происходит. Но им просто повезло. Возможно, что повезло пару раз, а потом не повезет.
Поэтому я считаю, что если ты хоть чуть не уверена в подруге, то лучше не испытвать молодого человека на прочность, особенно, если отношения только-только начали развиваться. ИМХО.

Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru