20 мая 2024, 18:41:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_мышеловка

Дружба -> Влюблённость -> Любовь.. ?

Автор мышеловка, 14 января 2006, 16:44:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Terentich

рыбка Пиранья
Естесственно, что всё понимаю, ведь ещё рано об этом думать серьёзно, и что встречу свою девушку со временем, я готов к этому. Мучаюсь же из-за одного - мне кажется, что я уже нашёл такого человека, однако близости  отношений хочется только мне. <_<
P.s. Спасибо за хорошие слова. :rose2:  

Naha

:huh:      Никогда не могу подумать, что человек, с которым я дружу вдруг станет моим парнем. При этой мысли даже как-то пугаюсь. Но то, что любимый человек должен быть другом, - обязательно,иначе не знаю как!
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]

kasyzz

Я вообще встречаюсь с парнем 3 года и отношусь к нему,как к другу любовь пропала

Петрович

ЦитироватьЯ учусь с ней уже три года. Только на втором курсе понял, что испытываю к ней не только дружескую привязанность и симпатию... это нахлынуло как волна, которая поглотила меня полностью. Сначала мне казалось, что влюблённость, просто миф, однако время показало обратное.

Прошёл год, но, увы, я так и не вижу, чтобы она смогла меня полюбить, хотя я и не разговаривал с ней об этом - и так понятно, ясно без слов. Хорошо конечно, что я понимаю ситуацию, но разве мне легче? Похоже, что так всё и останется, а ведь это первая любовь...


Аналогично было...Забей на нее,поищи другую. У меня получилось   :)
З.Ы. а от разбитой любви мона немного принять..

Джони Тапочка

Лично у меня всё так и получилось(как написано в заголовке),правда дружба переросла во влюблённость оч быстро,но ща всё отлично,так что ВПЕРЁД!!!!

Моя философия такова:Если парень/девчёнка(кому как) хорош как человек(а друг детсва другим не может быть)+приятная внешность,то отношениям ничего не мешает.

Дружба+секс=ЛЮБОВЬ
Добавлено:
kasyzz
Цитироватьотношусь к нему,как к другу любовь пропала

И ты после этого сама можешь с ним встречаться????я не говорю уже о нём!!!
ЖОПА!

MINNIE

а я даже сказать ничего не  могу... незнаю почему.... а исторей то море.......

XARON

Джони Тапочка
ЦитироватьДружба+секс=ЛЮБОВЬ

Не согласен я с этой формулой, но спорить не хочу - иначе эта телега надолго растянется...

MINNIE
Цитироватьа я даже сказать ничего не могу... незнаю почему.... а исторей то море.......

Наверное потому, что у тебя с русским языком нелады...

Джони Тапочка

XARON
ЦитироватьНе согласен я с этой формулой, но спорить не хочу - иначе эта телега надолго растянется...

Пральна....

на самом деле можно пользоваться такой формулой,но очень сильно утрируя.....
ЖОПА!

MegaVolt.86

:D мне кажетси что эта формула продумана не до конца ибо в таком виде мы просто терямся в догадках. И при этом никак не можем остановиться на какомто одном решении :angel:  

Ell

Нравился мне очень парень один.Очень хотела быть его девушкой.А потом так получилось,что он стал другом.Я этому очень даже рада :)

Эсти
Цитироватьты в силах это контролировать???

посмотри на мою жизнь..ты же видишь всё... ;)
я это контролирую...
Не придумывай себе одиночества (с)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru