10 мая 2024, 23:46:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

Влюбилась в друга

Автор Vikitoria, 22 апреля 2005, 14:43:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vikitoria

Всем привет!
Читая форум, я вижу как здесь все отлично ладят и помогают друг-другу. Может и мне поможете советом?
Моя ситуация в том, что мне не просто нравится мой друг, я в него по уши влюбилась. Сама от этого в шоке. Чего делать не знаю и как быть? Знаем мы друг-друга давно, и никогда раньше такого не было, т.е. симпатия была (вроде как), но мы её никогда не проявляли.....Спутся какое-то время мои дружеские чувства меня подвели и я влюбилась. Свою симпатию я проявляю (не напористо) и вроде как он, но я не понимаю с его стороны это по дружески или всё-таки нет ?И ещё проблемма в том, что у него есть девушка с которой он встречается уже давно. Но по его словам чувства к этой девушке у него уже не те. Как быть не знаю?

фар

Ситуёвина!!! Пока он не расстанется с девушкой,всё будет очень напрягать Вас обоих,т.к. разрываться между двумя красавицами ,мало приятное занятие. Жизнь всё поставит на свои места. Поспешишь - можешь потерять его как мужчину и как друга . Крайне ювелирное поведение - пожалуй единственный мой совет. Удачи и терпения. :)  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Андрей.

Vikitoria
Тут действительно фар прав, действовать надо ювелирно, дальше трудно советовать незная реальную ситуацию.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dashutka-Vlad

фар
Андрей.
Согласна с мнениями наших мужчин... :)  

Vikitoria

Спасибо ! Я понела терпение это главное, хотя иногда так и хочеться прямо в лоб всё сказать   :huh:  и будь что будет, но ...  просто даже не предполагая его реакции, нельзя я знаю.

St_miss

У меня похожая ситуация, поэтому здесь поддержу тебя, в свое время я  действительно считала его просто другом, потом он нашел девушку, которая мне абсолютно не понравилась, о чем я сразу и заявила, после чего на какое-то время мы практически перестали общаться. Вот как раз в это самое время я поняла, что не могу позволить ему просто уйти и не хочу видеть его с той, которая сама же мне говорила, что он ей не нужен!  Прошло время, теперь он с ней расстался и большинство свободного времени проводит со мной, но!
На данный момент мы оба друг другу больше, чем друзья, хотя ничего не обсуждалоь и в принципе со стороны наше поведение ничем не изменилось, но это просто чувствуется при каждой встрече, при разговоре, хотя больше всего, наверное, говорят глаза... Но все дело в том, что никто не пытается сделать шаг навстречу и разобраться в сложившейся ситуации, поскольку мы дружим уже около 6 лет и пока, по крайней мере, за себя могу сказать, что я не уверена, что нужно как-то что-то выяснять, потому что слишком боюсь его потерять, как только что-то пойдет не так... Дружба уже не вернется и по-прежнему больше не будет!! Поэтому советую тебе подумать, если ты все же решишь с ним поговорить, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, но не спеши, пока на все 100% не будешь уверена, что готова и не отступишь, когда увидишь его при встече! Дерзай, удачи!!! У тебя обязательно все получится!!  :console:  

фар

Для меня идеальная жена -это друг по жизни и кудесница в любви,поэтому Ваши ситуации могут окончиться очень даже хорошо. Такое сочетание считаю идеальным.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Клавкин

Соглашусь с нашими мужчинами, как сказала Дашутка :) А вообще мне кажется, что любимый человек обязательно должен быть другом по жизни, вообщем, как всегда фар это уже сказал :)  

BuSUNozhka

Vikitoria
Вот что скажу - надейся и жди! Пусть все будет как будет!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru