14 мая 2024, 19:02:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Что лучше заказать?!

Автор alex2013, 07 июля 2013, 21:59:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Montecristo

обделенный
Опять хню всякую постишь как всегда.
Мануал есть база тренировок с пч. Даже перед эксом важен прогрев тканей пч и улучшения церкуляции крови, что в свою очередь поможет избежать травм. Это даже говорится в мануале от пенимастера. Думай что пишешь, пожалуйста, и обосновывай свои утверждения.
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

Stallion

Мануал широкообразен и гибок, можно экспериментировать, и делать очень многое - как разминки, так и мощные тренировки, подстраиваться под индивидуальные потребности и буквально "чувствовать" ПЧ. В свою очередь, девайсами можно делать то, что невозможно мануалом. Поэтому, первое и второе целесообразно сочетать.

ТолщеИДлиннее

17 августа 2013, 10:00:41 #22 Последнее редактирование: 17 августа 2013, 10:02:40 от ТолщеИДлиннее
обделенный
Цитироватьмануалы это просто альтернатива эксу и все.
экстендер надел и носишь. если боли есть, снял на 5 минут, пока циркуляция крови восстановилась и снова надел. а мануалки всякие, разогревы зачем? всякие мази для этого покупать, лишние деньги тратить? зачем все это, когда можно один раз купить экстендер и носить его долго?

Глупости. Именно мануал может быть совершенно бесплатным или самым дешевым методом, а порой и более эффестивным. Думаю, тут еще зависит от эластичности ПЧ, если у кого ПЧ хорошо эластичен, то экс должен норм тянуть, а если нету эластичности, то мануал может лучше вытягивать.
Если взять растяги, то на них тратится, например, по 15 минут в день утром и вечером и все (траты на это 0 (ноль) рублей 0 копеек). А экс надо таскать неск часов и при этом прибывать все это время в дискомфорте и даже испытывать боль.
А если кто-то предпочитает растягам (или с растягами) джелк сухой, то его можно практиковать с копеечными затратами, например, на бальзам спасатель.
По мне так лучше пол часа уделять мануалу, если от него есть прогресс, нежели по неск. часов таскать эксы.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

serg76

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьПо мне так лучше пол часа уделять мануалу, если от него есть прогресс, нежели по неск. часов таскать эксы.

согласен,руками удобнее.Если рост идет и от экса и от мануала,то я выбираю мануал.
Но если стратовые очень маленькие 10-12 см ,то экс я бы тоже носил
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Babyin1345

Закажи лучше у танка джелк машину и для клэмпа что-нибудь, чтобы под разными углами прорабатывать пч. Сам сейчас машину брать хочу, понимаю , что руки и машина будет дополнение друг к другу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru