31 мая 2024, 15:32:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_:))

Мультиоргазм

Автор :)), 21 октября 2008, 08:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Supersize_forever


SnakeXOF

vidik

Нет не хрень, все это та же медитация и йога(так сказать) может даже сложнее, ты например попробуй остановить себя и не кончить да еще так что бы не зудело потом это желание и яйца не опухали.

Supersize_forever
Тут все индивидуально, прохладный ветерок когда делаешь веди мысленно энергию по позвоночнику, может ничего и не почувствуется это просто тренировка перед сильным ветром там ты все почувствуешь но сложнее будет вести ее так как похоть будет весь контроль сбивать.

У меня например в копчике и основания черепа в основном чувствую покалывания(электричество) там когда натренируешся, во время фапа\секса будет прям волна по позвоночнику идти.

ehcrz

SnakeXOF
Когда делаю подъем энергии. Я чувствую не покалывание, а как бы онемение. Довожу его до копчика, а вот выше не поднимается. Как выше поднять?

SnakeXOF

27 декабря 2015, 13:53:41 #563 Последнее редактирование: 27 декабря 2015, 13:54:39 от SnakeXOF
ehcrz
Про онемении точно не могу сказать не помню было или нет все индивидуально, может у тебя так потом по другому будет, раз копчик наполняется значит все правильно.

Там надо тренировать от точки к точке пока за один вдох не будет в голову подниматься.
1. промежность
2. копчик
3. напротив солнечного сплетения
4. последние косточки позвоночника у основания черепа.
5. макушка головы

Тут задача развернуть путь эт оч сложно для нас, что бы не через конец вышло, а пошло по орбите. Девушкам наоборот сложно получить сквирт, у них все по орбите идет.

Supersize_forever

SnakeXOF
Спасибо. Практиковался потом несколько раз. Да эффект ощущается но совсем слабо решил практиковаться дальше. Пальцевый замок недавно осилил, а сейчас удалось добиться сокращения простаты, но без эякуляции - исключительно сжатием ЛК мышцы. Мысленно пока ничего не представлял, но чувствуется сильный бодряк и возбудимость (особенно в области шеи сзади и трапеций хз хороший ли знак )
Добавлено:
SnakeXOF
Единственное что меня реально озадачивает все таки. Не вредно ли это все для половой системы? Просто судя по двум твоим постам показалось, что ты  в деле этого секс дао бывалый, потому и задаю вопрос тебе :)  

SnakeXOF

Supersize_forever

Вот как раз пальцевой замок только и вреден все остальное медитации и сокращения мышц, а тут механическое воздействие на то что должно выйти(если пересек черту) и может уйти в мочевой пузырь, это грозит простатитом если регулярно баловаться замком.

Я им не пользуюсь совсем и не советую, просто взял за правило суметь остановиться вовремя, а то после него тоже тупо как если бы эякулировал, и с девушкой ты же не будешь пытаться его сделать верно :D

Может чуть дольше занимаюсь но есть до сих пор вопросы.

Supersize_forever

SnakeXOF
Я замок делал пару раз всего. Потом решил попробовать так остановить ЛК мышцой и получилось. Это мне показалось более продвинутым вариантом, посему на замок я забил, тем более после замка гарантированно ловишь вялого (пусть его потом и быстрее привести в боевой вид, чем после эякуляции, но тем не менее), а сокращения все норм, можно дальше продолжать стимуляцию. Но я так понял умение просто сухо кончить при помощи сокращения ЛК мышцы это еще полдела. Там же надо еще энергию подымать, сокращения ягодиц делать (как там описано в инструкции по сильному ветру), а мне пока концентрации хватает, что просто держать мышцу сокращенной достаточное время. Один раз попробовал и мышцу держать, и ягодицы сокращать и энергию представлять и замалафил все :) Буду практиковаться дальше.

nightscape

15 января 2016, 16:01:50 #567 Последнее редактирование: 15 января 2016, 16:03:28 от nightscape
Alik Raduga

или Ребята! подскажите, не разбираюсь в форуме.
Почитал на других сайтах про эту книжку и саму технику - пишут о том, что эякулянт может скапливаться, когда сдерживается ЛК-мышцами, потом переходить в мочевой пузырь, дальше куда-то, что вызовет заражения, заболевания, простатит.
Можете написать свое мнение по данному вопросу? Вроде все логично, копится - не выходит, и тд. и книжка - "даосские секреты любви"?

SnakeXOF


nightscape

Если заблокировать простату мышцами ЛК(ну оч натренировать сначала надо) то семя не выйдет и вернется обратно, сокращение простаты будет происходить, а эрекция ослабнет на половину или меньше и скоро вернется(прям не высовывая).

Простатит такой можно получить, если замками пользоваться(пару раз можно, для понимания техники).

Вот что будет беспокоить первое время, это просто писец какие болящие шары, если борщить тренировками и не отводить напряжение время от времени техниками и\или спускать, даже те кто овладел техникой позволяют второй вариант и не чего не накопится злокачественного.

А проверяться надо идти регулярно, телки же ноги раздвигают и сиськи момологу показывают почти все раз в год, вот и ты если что почуеш сразу на проверку шоколадный глаз неси(это реально так тупо, раз пробовал но здоровье важнее) :(  

nightscape

15 января 2016, 17:44:44 #569 Последнее редактирование: 15 января 2016, 17:44:59 от nightscape
SnakeXOF
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Alik Raduga

Спасибо за скорый ответ. Как я понял, ты говоришь о том, что суть мультиоргазма - это поймать момент, когда семя еще не вышло в мочеспускательный (или какой-то) канал, а находится где-то за ЛК-мышцей, в шарах, где и была. Если же она вышла в канал, а потом ты пытаешься ее задержать - то это уже просто задержка, и она вредна. Так по идее выходит?
ЛК я тренирую, но прежде чем пробовать - нужно разобраться. У меня было что-то среднее, решил почитать, нашел вот такое. Будем осваивать! И тебе удачи в этом деле)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru