28 марта 2024, 18:10:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_One_girl

Ван Гог

Автор One_girl, 18 июня 2005, 14:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

One_girl

После прочтения книги "Жажда жизни" о Винсенте Ван Гоге я просто "заболела" им. Начала серьезно изучать его творчество. Но часто слышу от людей такие слова: "Да он сумасшедший! Посмотри на его картины!" Что вы на это скажите?
Shit happens

Рыжий хвостик

гений и сумасшедший -это в сущности одно и то же.
Все гениальные  и творческие люди ненормальные.
я тоже...
они потому и гении, что мыслят несколько иначе и вопринимают мир своими параметрами.
убедила?:)
Ван Гог -это даже не обсуждается, ВЕЛИКИЙ

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

One_girl

imp
для себя я уже решила, кто же он. И меня убеждать не нужно. Но все же - спасибо :)  
Добавлено:
И еще мне очень интересно: себя Вы тоже причисляете к великим? Почему? Я не выражаю сомнения в этом, мне просто любопытно :)  
Shit happens

Сумасшедший

Цитировать"Да он сумасшедший! Посмотри на его картины!"


Аааа... драсти... Я "Звездная ночь" Ван Гога.
Я Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь меня в свой хоровод, но внутри моего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сижу, не шевелясь, по крайней мере, я в безопасности - я никогда не упаду в ночное небо и не утону в нем. Спокойно существую там, где с ума сходят даже звезды. :P
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

One_girl

Сумасшедший
:D  без комментариев
Shit happens

Лейт

Вчера у Марата Гельмана прочла, что искусство есть "До Ван Гога" и "после Ван Гога". Он считает этого художника величайшим из великих.

Сумасшедший

One_girl
И всё таки? :D  
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

One_girl

Сумасшедший
Отлично) Ник подходит :D  
Добавлено:
ЦитироватьОн считает этого художника величайшим из великих.

Я считаю его таким же
Shit happens

LIFE

Могие гении сумашедши и он в том числе
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Leksi

да что вы везде пишете сумасшедший-ну нельзя так...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru