10 декабря 2022, 11:48:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи - лучшие друзья женщин?

Автор DIO, 21 июля 2003, 16:49:37

Lilit

ЦитироватьМилый,с чего такие выводы

Ты - не единственная девушка на свете, вот к чему! :angry:  
Добавлено:
Виталия
ЦитироватьЯ понял почему вас геи не любят - вы сначала к ним клеитесь, а как получаете отказ, ваше уязвлённое самолюбие заставляет их подкалывать постоянно.

Видимо так

хочу уйти...

Виталия

Lilit
;) Читаем через строчку?Есть тема.Есть позиция.Отношение к вопросу изложено.На основании изложенного  читающий   желает  ряд моментов обсудить.Возникает диалог.На 4 странице продемонстрировано как взрослые цивилизованные люди ведут диалог,без перехода на личности.Если вы желаете принять участие в диалоге,то задаете вопросы,а не изобилуете цитатами,подтверждения которым нет.

ЦитироватьЯ понял почему вас геи не любят - вы сначала к ним клеитесь, а как получаете отказ, ваше уязвлённое самолюбие заставляет их подкалывать постоянно.

Если вы постоянно сталкиваетесь с подобным отношением,откройте новый топик,поделитесь горьким опытом.

:)  

rj-karter

Lilit
Виталия
Мне иногда кажется, что или я не совсем нормальный гей - не хамлю, не называю девушек дрянями, с дурнопахнущими внутренностями, не обвиняю их в нимфоманстве... Да и член свой вовсе не считаю нежным...  :blink: Хотя возможно я очень хорошо маскируюсь и на самом деле я тебя - Лилит ненавижу жутко! Готов порвать на мелкие кусочки!!! (Сам удивляюсь как такой бред пишу! :o ) А может мы родственники???
Кстати, у меня куча друзей-натуралов, которых я даже не пытался соблазнять... Наверное, секс с тем кто меня явно не хочет меня почему-то не очень привлекает.  :huh: Я точно ненормальный гей!
А может быть меня действительно нужно опасаться? Вдруг в самый неподходящий момент я выпущу свой яд?!
Так что вы думаете девушки? Я типичный или нетипичный гей?  :D

PS. Пардон, что я перешёл на личности, но по моему у меня есть на это право - меня-то этот постинг непосредственно касается, поскольку я ведь "ТОВАРИСЧ ГЕЙ" - интригант и навязчивое существо. ;)  :D

PPS. Огромная просьба не ссорится!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

rj-karter
Никто не собирался соориться. Я бы была рада, если бы у меня был такой братик, как ты ;)
Виталия
Знаешь, в посленее время как раз нет. Мне плевать на ваш диалог хотя бы потому, что это ФОРУМ и каждый имеет право высказаться по теме, если хочет.  Я захотела. Я тоже не перехожу на личности, я высказываю предположение. И хотя я написала всего две строчки, ты, видимо,  прочитала из них только последнюю и обиделась к моему великому удивлению. Если я хочу принять участие в диалоге, то мне совсем не обязательно задавать вопросы, потому что RJ на все мои вопросы давно ответил, а ты на мои вопросы ответить не сможешь
хочу уйти...

Кисочка

А мне нравятся геи. Все мои подружки подружки мне до пой поры, пока мальчиков делить не стали. А геи- они такие мягкие и добрые ребята, что видят в тебе человека и любят тебя по-человечески.  

Unregistered

геи-нормальные парни, хоть и странно себя  ведут... :unsure:  

Виталия

ЦитироватьLilit
Цитироватьвидимо, прочитала из них только последнюю и обиделась к моему великому удивлению. , а ты на мои вопросы ответить не сможешь

--------------------
Это я в свои худшие минуты

]

Как говорится....так вот сидите и не...
А если Картер видится в роли братика,рекомендую обратиться к нему как к репетитору ,на предмет.....вообщем почаще общайтесь...уму разуму наберетесь точно,мысли начнете выражать красноречивее...

Так о чем это мы...???

Кажется теперь я и мои друзья начинаем четко понимать почему девушкам нравятся геи  

Геи...---песнь...!!!Сама тактичность!!!

DeerChum

Девушкам нежность нужна... А большинство мужчин так стремится показать свою мужественность и доказать, что они - не геи, что ни о какой нежности и слышать не желают! Так что же остаётся девушкам?  :rolleyes:  :lol:
Safety first!

arta999

Мне нравятся вежливые, аккуратные, тактичные люди,
а среди мужчин таковыми как правило оказываются геи...
Поэтому и получается, что геи мне нравятся (плохих я еще не встречала) возможно мне просто везло.
Но почему-то они мне кажутся ну просто очень привлекательными. Ведут себя непосредственно и открыто как дети, складывается впечатление об их искренности, но это те кто не ныкается.
А были бы такими натуралы и они бы тоже нравились.

Не люблю грубых людей, хоть мужчин, хоть женщин. Уж не говорю о просто злых.  А какова их ориентация это уже вторично.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Пантера

Геи..., ну что ж ещё хорошего можно сказать в их адрес...? они просто очаровашки  :rolleyes:
по отдельности правда..., на пару,  без слёз не взглянешь :D
ну не могу я смотреть,  как парни друг друга целуют и обнимают...
смешно как-то становиться ;)
а вообще-то, они очень прикольные, добрые и как правельно заметила arta999, ведут себя непосредственно и открыто, как дети...
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru