22 мая 2024, 11:23:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




D

Хочу увеличить член до 25 см

Автор DemonANG, 11 июня 2008, 12:49:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TeaMSleyter

На это тебе потребуется лет 40-50... Легче операцию сделать...  8 из 10 девушек не согласятся заниматься сексом с парнем с 25 см

Ghogot

02 августа 2008, 23:58:26 #31 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 00:00:11 от Ghogot
TeaMSleyter

ты обращался к автору темы:
ЦитироватьНа это тебе потребуется лет 40-50


На что потребуется 40-50 лет? На достижение результата? Откуда такая статистика? Никто из форумчан не знает сколько потребуется времени на то, чтобы вырастить член с 18 см до 25 см! Никто из нас пока не выращивал член с 18 до 25. Я считаю, что это вполне реально! Конечно, потребуются годы, но все же не 40-50 лет. У арабов же вырастает до 25!( в результате тренировок)
Чем толще, тем лучше!

streamer

03 августа 2008, 00:12:38 #32 Последнее редактирование: 03 августа 2008, 00:18:07 от streamer
TeaMSleyter
Цитировать8 из 10 девушек не согласятся заниматься сексом с парнем с 25 см

ты наверное провел собственный опрос, или японские врачи доказали:lol:
Ghogot
у африканского племени сидхус до полтинника вырастало, так что все возможно ;)

ЦитироватьНикто из нас пока не выращивал член с 18 до 25

maxXXXtender-, был близок к этому.








главное делать, чего-то не можешь fuckyou

DemonANG

Ну что, вот и снова я, и вновь с новыми результатами ;). На сегодняшний день мой дрынок достиг 20,5, тока программу  изменил, дал себе время на восстановление, и того 6дней джелк +4 дня отдыха, это намного лучший ваРик, посмотрим что будет дальше .......

Гребень

ЦитироватьНа сегодняшний день мой дрынок достиг 20,5

Ух ты! Это с прижатой линейкой ли нет? Обхват какой? А начинал с каких размеров?

P.S. Вот еще че обнаружил в инете [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Raak

Render86

Как думаешь, там будет просто джелк с растягами или что-то новое добавят?
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Гребень

Intween
Уверен, что ничего нового мы оттуда не узнаем. Все эти методики с нашего сайта копируют и продают...

Raak

Я покупал эту методику, только не на CD она была, я это определил по бонусам, которые там предлагаются, они все у меня были и видео было, правда в 3gp формате, но было все отчетливо видно, там предлагается 2 варианта джелка (классический и еще какой-то), растягивания и V-растягивания + видео всего этого!  
NBPEL - 16 cm
EG - 10-11 cm

Surkupoff

19 августа 2008, 10:52:28 #38 Последнее редактирование: 31 августа 2011, 09:17:49 от jk3
Если кому интересно то их продукт ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

Surkupoff
Спасибо за ссылку!
Кто-нибудь скачайте оттуда это и залейте на какой-нибудь файловый обменник!!! Там всего 3 Мб. Я просто не могу оттуда качать...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru