13 мая 2024, 02:41:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Red Hot Chili Peppers

Автор Lilit, 25 июля 2003, 00:32:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

ЦитироватьRHCP-полная фигняяя!!!! ненавижу их!

Искренне тебе сочувствую
хочу уйти...

Metallist

ЦитироватьRHCP-полная фигняяя!!!! ненавижу их!


Мне тоже не особо...
"Нет животного без жестокости"[/size]

Fluffy Fury

А я люблю RHCP, что бы вы ни говорили. Товарищи чуваки, уважайте мнения своих незримых собеседников: они тоже люди. Это что касается глистов. А что касается RHCP, то не нравится - даже не заходите сюда, без вас обсудим.

Матрица

Lilit спасибо за сочувствие, хотя я в нём и не нуждаюсь....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

nevill

Попался мне их альбом By the Way, и что-же?
   на нем одна нормальная песня - Venice Queen...
   ну еще Dont forget me ничего...
   остальное - полный отстой!
 

   P.S. (Такое чувство, что поют какие-то гомики)

  :ph34r:  
....blood, sex and booze you give me...


Lilit

nevill
Гомики, как ты выразился, такие же люди, как и все остальные. А Энтони Кидис и Чед Смит на самом деле би-сексуалы. ТОлкьо я не понимаю, что в этом плохого? Альбом By the Way на самом деле очень хороший, не хочется спорить, потому что у всех вкусы разные
хочу уйти...

nevill


Нет, RHCP далеко не самая плохая альтернативная группа,профессионализма и сценического мастерства им не занимать.... НО:...

ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ(!!!) ничуть не уступающие им, а на мой взгляд, значительно более прогрессивные GREEN DAY практически неизвестны???...  
       Не  рискну сравнить Warning!(2000) с  By The Way(2002), но на мой взгляд преимущество далеко не за последним...  
     
       P.S. Грустно наблюдать, как одаренные творческие личности остаются прозябать на обочине истории...  no  
....blood, sex and booze you give me...


Lilit

nevill
А, ну это мне знакомо. Мне Green Day  тоже нравиятся. Но ведь сколько им лет-то? RHCP скоро 20 будет. Они сколько уже работают. Направления, кстати сказать, немножко ;) разные...
Тут один Дио уже писал
Цитироватьвеские обоснования - музыка тысяч ох..ых групп, играющих КУДА лучше rhcp, но которым не посчастливилось попасть на пресловутое mtv!(мать его)

Ну так а кто виноват???? Работать значит надо больше
хочу уйти...

70p4

11 февраля 2004, 03:33:41 #18 Последнее редактирование: 11 февраля 2004, 04:10:21 от gratis
мне нравится творчество RHCP и не будем забывать что эта группа тоже была раньше не известна но несмотря на проблемы с наркотиками  и почти развалом группы  они все таки пробились на MTV но конечно не все песни были удачными  сразу  :blink:  зато сейчас 1998 выпуск альбома  califor....  почти каждая песня становилась синглом  :blink:  эт тебе не твои там мало известные группы каторые лутше RHCP были-бы они хорошими группами не были-бы в тени  если тебе нравится всякое дерьмо то вот и слушай его   :angry: и нечего гнать на RHCPмог сказать что мне их музыка не нравится  вот так  :ph34r: :blink:




Просьба не переходить на личности

Lilit

70p4
Приятно, что остались еще умные люди, которые чувствуют настоящую музыку ;)  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru