13 мая 2024, 00:06:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


D

Группа Агата кристи

Автор Disa, 10 августа 2004, 07:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Disa

ЦитироватьОблака в небо спрятались...

sonya

10 августа 2004, 08:26:16 #1 Последнее редактирование: 10 августа 2004, 08:27:39 от sonya
очень люблю Агату Кристи.
моя любимая рок-группа.
неоднократно была на их концертах. знаю наизусть практически все песни. они очень талантливы.
:)
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Disa

Спасибо тебе sonya.Немногие любят эту группу! thumbup  

Elohim

Прошлой ночью меня поссещала мысль создать тему об Агате... Как и позапрошлой... И как 2 месяца назад... Но не хотел. Слишком близка мне эта группа. Это единственная группа, которая как-то повлияла на мою жизнь. Наверное, потому что дети - очень впечатлительны... А слушать я ее начал 10 лет назад (мне было 8).
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

void_piligrim

Агата Кристи - по моему кайфовая группа :D  Они даже песню, прям как про меня сочинили, "Легион" называется. Долго я был таким...
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

5НИЦА

"Агата" - это истерика. Был на одном концерте, они тогда, как бы, "Опиум" привезли, а спели, по-моему все, что на тот момент было написано. Концерт длился четыре с лишним часа! Я тогда обалдел, после каждой композиции меняли гитары для перенастройки. Только живой звук. Не люди, а энерджайзеры.    

sonya

полностью согласна, насчет концертов. они обалденно проходят  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

5НИЦА

И еще хочется добавить на счет того концерта. Он пришелся на самый пик их популярности и при этом у ребят не было ни малейшего "понта", как у ряда различных современных "звезд" (полудурков "Премьер-Министр", например).

karaLLa

Оч. положительно отношусь к этой группе,ребята молодцы. У нас их концерт прошёл на "ура", вот :)

Alya

К сожалению, ни разу не была на концерте Агаты.. :( Но вообще я их очень люблю, больше старые альбомы. Их лирика и музыка оказала значительное влияние на мои мировоззрение...  :)  
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru