12 мая 2024, 16:37:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_DIКАN

NTL

Автор DIКАN, 13 апреля 2005, 21:56:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stickman

ЦитироватьНе слышал, но мне пока что больше весх нравилась чувиха из 63 регион... =) слышал её? Эта ещё лучше читает?


Это она и есть :)

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

Stickman
ЦитироватьЭто она и есть

Это как? Одновременно в двух группах что ль читает?

][aker

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] можно почитать про не только про NTL  но и про остальные прикольные группы очень много клипаков там кстати. ;)  
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

Stickman

Щас она нигде не читает, она с Новосибирска свалила строить сольную карьеру в Москве, но ходят слухи, что она вообще домохозяйка.
А с 63 регионом она просто пелала многие песни, разве по голосу не узнаёшь?
Кстати у NTL клип есть даже, у меня есть. Там Олвен в клипе, когда они были ещё дружным коллективом))
Добавлено:
][aker
что касается NTL там не много старая инфа, щас уже многое изменилось.
Те кто интересуется этой группой пусть лучше посетят сайт новосибирских парней.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Stickman

Vip-vano
Слышал песни 63 региона "Даш не даш" и "Драма"?
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

][aker
ЦитироватьЗдесь можно почитать про не только про NTL но и про остальные прикольные группы очень много клипаков там кстати.

Пасиб =) Почитал-посмотрел =)

Stickman
ЦитироватьЩас она нигде не читает, она с Новосибирска свалила строить сольную карьеру в Москве, но ходят слухи, что она вообще домохозяйка.

Ничего се... а зря... мне очень её стиль и голос нравился!

ЦитироватьА с 63 регионом она просто пелала многие песни, разве по голосу не узнаёшь?

Дело в том, что NTL я ещё не слушал =)))

Цитироватьчто касается NTL там не много старая инфа, щас уже многое изменилось.
Те кто интересуется этой группой пусть лучше посетят сайт новосибирских парней.

Адресок не дашь?

ЦитироватьСлышал песни 63 региона "Даш не даш" и "Драма"?

"Драму" не слышал... а "Дашь или не дашь"... хм... это то что "Солнце, пляж, с*чка дашь или не дашь?"... то? Тогда слышал... и оригинал, и микс от Deezel (драм)  :rolleyes:  

Stickman

NTL
15 июля 2005, 19:25:52 #26 Последнее редактирование: 15 июля 2005, 19:26:27 от Stickman
Vip-vano
да, это Солнце пляж, там вот Олвен поёт, клёвая песня, да?
скачай из инета песню NTL-алкоголь фристаил, по моему совету :)
 
ЦитироватьАдресок не дашь?

пожалуйста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
зайди в раздел фотографий, прикольныые
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

Stickman
Цитироватьда, это Солнце пляж, там вот Олвен поёт, клёвая песня, да?

Песня обалденная =) но в обработке Deezel'a мне она больше нравится =) слышал?

Цитироватьскачай из инета песню NTL-алкоголь фристаил, по моему совету

А ссылочку не подскажешь... а то что-то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не качается =(

Цитироватьпожалуйста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
зайди в раздел фотографий, прикольныые

Сайт прикольный, thx за линк!
Да, фотки прикольные =) ничего кроме "Ляляля с бабами", "Опять Ляляля с бабами", "Ляляля в окружении девушек"  :lol:  

Stickman

ЦитироватьПесня обалденная =) но в обработке Deezel'a мне она больше нравится =) слышал?

хм..нет
ЦитироватьА ссылочку не подскажешь...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
короче послушай  до конца(под конец прикольно), ржать будешь-песня супер!
А дело было так: NTL напились в попу и пришли в студию, врубили музон и начали петь от балды, но  получилось офигенно!
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Vip-vano

Stickman
Цитироватьхм..нет

D'n'B... Скачать при желании можешь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

Цитироватькачай тут
короче послушай до конца(под конец прикольно), ржать будешь-песня супер!
А дело было так: NTL напились в попу и пришли в студию, врубили музон и начали петь от балды, но получилось офигенно!

Я бы рад, но линк не пашет =( Опера пишет стандартное "Could not locate remote server"...  :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru