13 мая 2024, 18:04:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Swm88

Alizee!!!

Автор Swm88, 04 октября 2005, 20:59:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Charming_queen

Цитироватья точно не знаю...
она почти фсега в розовом или красном

Swm88 у меня эта песня на компе есть......только в обработке....
так что она точно так называется) ;)
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Swm88

Charming_queen
Цитироватьу меня эта песня на компе есть......только в обработке.... так что она точно так называется)

спорить не буду... ;)  
подпись

Swm88

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

фтыкайте :D  
подпись

Swm88

11 октября 2005, 17:25:35 #23 Последнее редактирование: 11 октября 2005, 17:26:52 от Swm88
Alizee: возрождение после родов!

Опять на ветру...

Прощай, неуклюжая походка и лишние килограммы беременности! После того, как в этом апреле у молодой певицы появилась на свет дочка Anny-Lee, певица снова одевается по моде. Тенденция: рваные джинсы, меховые сапоги и бархатное пальто. Зато она не может с легкостью ограничиться тканью.

подпись

Charming_queen

ЦитироватьТенденция: рваные джинсы, меховые сапоги и бархатное пальто. Зато она не может с легкостью ограничиться тканью.

Swm88 фотки!!!!! :aga:
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


КулХацкер

Swm88
Цитироватьвоть вам еще фотю

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь:thumbup:

что за МАЗА ФАКА где народ...че я тут сам с собой разговаривать буду 


Swm88

Charming_queen
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
подпись

Nazgul

Ну, что я могу сказать?
Собственно, французы - они тем известны, что даже самая заурядная попса у них делается качественно, красиво и отлично звучит. Этот случай - не исключение.
Весёлые и мелодичные песни, которые одинаково легко слушаются при уборке, в автобусе, на вечеринках и дискотеках. Вообще, во французской музыке всегда отличные мелодии. С удовольствием записал пару дисков (уже года полтора как, кстати) и изредка слушаю. Настроение поднимает...

Swm88

Nazgul
ЦитироватьНу, что я могу сказать? Собственно, французы - они тем известны, что даже самая заурядная попса у них делается качественно, красиво и отлично звучит. Этот случай - не исключение. Весёлые и мелодичные песни, которые одинаково легко слушаются при уборке, в автобусе, на вечеринках и дискотеках. Вообще, во французской музыке всегда отличные мелодии. С удовольствием записал пару дисков (уже года полтора как, кстати) и изредка слушаю. Настроение поднимает...


Воть ище один человек ответил....скоро нас будет мильён :D  :D  :D  
подпись

Ligamen

А contre-courant. Я прям щяс болдею :)
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru