08 мая 2024, 11:31:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Одесситочка

Он маменькин сынок?

Автор Одесситочка, 25 августа 2004, 00:15:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuTcheR86

ЦитироватьВ семейных отношениях разводом и психологической травмой детей,а в таких отношениях просто разрывом и переживаниями причем самое интересное двух сторон.


Ну до детей еще рано я думаю. Зелен еще... На ноги толком не встал.

ЦитироватьВот он мне всё время говорил - пошли ко мне, я тебя маме в обиду не дам (правда, я сама себя не дам). А в итоге получилось, что мы орали друг на друга , а он стоял и слушал. Она довела меня до истерики, что я убежала в слезах в другую комнату. А когда вернулась, скандал продолжился. А потом, когда мы замолчали, он спросил у неё - всё? Вот это называется "не дам в обиду


Мдя... И что ты ему после этого сказала?

Одесситочка

А что я ему сказала? НИЧЕГО. Он проводил маму, пришёл. Говорит: "Потом поговорим". Я говорю: "ОК, я в спальне". Он пришёл и говорит - если хочешь, давай расставаться. Ну во мне гордость взбрыкнула я и говорю: "Давай". Он повернулся к стенке и лёг спать. На след. утро помирились. Так-то.  

Icecream

29 августа 2004, 04:02:00 #32 Последнее редактирование: 29 августа 2004, 04:11:32 от Icecream
Могу только посочувствовать, с такой свекровью жить не сахар.
Но ты должна понять, что дело совсем не в тебе, любая девушка на твоем месте получила бы то-же самое.

Мама просто ревнует своего сына к тебе. Любые твои споры с ней только усугубляют ситуацию. Если тебе этот парень дорог, и ты рассматриваешь его как потенциального мужа, то могу тебе пожелать только терпенья и такта. Подумай, в моменты разборок, кто умней   ты или твоя будущая свекровь (это ткой прием аутотренинга, чтобы не взрываться когда тебя провоцируют на агрессию).

А парню своему скажи чтобы он с ней тоже не ругался, а спокойно обяснял, что он маму любит, и никуда он от нее не денется, но и тебя тоже он любит и жить без тебя не может и что ей придется смириться с мыслью что вас у него двое.

Когда сама будешь мамой поймешь, как трудно свыкнуться с мыслью, что твое любимое чадо уже любит не только тебя, для нее это своего рода измена.

Одесситочка

ЦитироватьНо ты должна понять, что дело совсем не в тебе, любая девушка на твоем месте получила бы то-же самое.


Я знаю. Мне уже моя мама это объяснила.

Цитировать. Если тебе этот парень дорог, и ты рассматриваешь его как потенциального мужа


Дорог... Не знаю. Мы ругаемся, вот расстались вчера на неделю. Но мне УЖЕ без него очень плохо. ЖИть просто не хочу.

ЦитироватьА парню своему скажи чтобы он с ней тоже не ругался, а спокойно обяснял,


А она спокойно не понимает. Она только криком. И его мама немного странная. Он может прийти в час и она не будет на него орать, абудет рада его видеть. А может прийти в 9 и она начнёт орать, кричать, психовать, что он её не любит и пришёл поздно. Недавно вообще заявила, что он может её убить и выкинуть с 9 этажа, если хочет.


BuTcheR86

ЦитироватьДорог... Не знаю. Мы ругаемся, вот расстались вчера на неделю. Но мне УЖЕ без него очень плохо. ЖИть просто не хочу.


Хватит тогда друг другу созги компостировать ;)
ЦитироватьОн пришёл и говорит - если хочешь, давай расставаться. Ну во мне гордость взбрыкнула я и говорю: "Давай". Он повернулся к стенке и лёг спать. На след. утро помирились. Так-то.


Детский сад... Он у тебя слюнавчик не носит?

Одесситочка

ЦитироватьДетский сад... Он у тебя слюнавчик не носит?


Носит, мысленно.  

Полии

Ой по-моему дело далеко не в маме, а в вас самих.

Quadi al Quada

Одесситочка
Действительно, хватит друг другу мозги компостировать. У тебя не хватает воли резрешить проблему окончательно. Вряд-ли такая воля присутствует у него, мать все-таки.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

вредина

Одесситочка
Оооооооооо,если уже пошел разговор о разрыве на время,то недолго осталось ждать и до самого разрыва на совсем,в основном так со временем и происходит,может быть бывают и исключения,но я о таких случаях не слышал.
Может и в самом деле дело в вас двоих?
Может кому-то из вас отношения уже стали не нужны?

AkBerk

ЦитироватьУ тебя не хватает воли резрешить проблему окончательно. Вряд-ли такая воля присутствует у него, мать все-таки.

Стопудово!  ;)  Сам на своей шкуре испытал...  <_<
Если выдержите это психологическое давление, потом все зергутно будет!  ;)  
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru