01 июня 2024, 03:33:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Борьба с тросом

Автор redsn0w125, 03 марта 2018, 11:30:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

redsn0w125

23 октября 2018, 13:56:22 #150 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 14:07:14 от redsn0w125
Vezunchik
Да я задумался: вуп я уже вряд ли брошу)) разве когда только универ закончу, и то не факт. Как раз минимум целился на 14.5, но надо тогда сразу до 15 идти, ведь есть такая вещь как откат. EG12 мне кажется среди простых смертных (не нуперов всмысле) считается уже не тонким, скорее среднестатистическим. Но мне визуально этого мало. А вот когда до 13+ расперло от сосудистых я вообще кайфовал от вида.
Пока прогноз: если брать в расчет то, что у меня в месяц по 1 мм прибавляет, то я думаю до 14 в феврале-марте я дойду уже. Надеюсь на это по крайней мере.

А насчет нагрузки тоже думаю делать слабее и время сократить, отказываться совсем не хочется, эрекция опять со временем станет плохой. Так для профилактики 1-2 раза в неделю джелка по 15 минут, думаю в самый раз будет, да и не откачусь к тому же.

Жду в 20х числах ноября 13.6

Vezunchik

23 октября 2018, 13:59:06 #151 Последнее редактирование: 23 октября 2018, 14:02:19 от Vezunchik
Потом как на нупишься вдоволь помпочку возьмешь и будешь пампить перед сексом и будет тебе 15 на 14
Добавлено:
Я уже скоро два года нуплю и уже полтора года экстендер мне первый друг :blink:
Добавлено:
А когда то даже представить не мог себя носящим  экс... Казалось это какой то маразм....  clap_1
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

redsn0w125

Сегодня поймал момент, когда можно ещё сильнее тянуть обычные тяги. Сейчас это первое упражнение в программе, занимает 55 минут времени, из них 43 минуты - это тяги вверх. Каждая тракция 1 минута 20 секунд и между ними отдых 10 сек, в это время меняю руку. Тяну сейчас ещё сильнее, аж кисть устаёт, но результат есть: 3 мм только от этого упражнения вуп, а у меня по плану дальше 2 разновидности A тяг, на каждую 8-10 мин, 2 разновидности V тяг тоже 8-10, потом снова обычные тяги, и на них он ещё лучше и легче тянется, гораздо сильнее могу тянуть. Видимо он хорошо прорабатывается на продвинутых тягах. Ну и завершаю это дело верёвкой с тягами 16 мин. И вот могу сказать, что верёвка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО улучшает эрекцию, после неё пч вообще легко встаёт.
Иногда (1-2 раза в неделю) делаю канат 6 минут. Реакция пч хорошая, вупы идут, плато пробиваться начало, 2 месяца на этой программе. Рад, что эта микроцель получилась, а то думал, что выше 17.9 не прыгну.
Пч восстанавливается, эрекция улучшается вновь, сегодня до тренировки 13.3х11.8 был, вчера 13.2х11.? был. А после основы эрекция ещё лучше стала, 13.4х? получалось стабильно при любых измерениях. Надеюсь в субботу законные 13.5х12 вернутся, и я забуду про сосуды на пару недель, потом начну заново с легкого джелка и буду следить за состоянием. С юли я видимо пережестил.

Настроился на долгую работу, никуда сейчас не топоплюсь, делаю все с удовольствием. Главное все же в нупе это настрой, помню как узнал что неправильно мерял (оказалось не 14.2, а 12.8), такой спад моральный был что просто жесть. Тут как раз у типа в соседней теме мотивационная яма, я ему советую почитать начало моей персоналки, когда я хотел свести счёты с жизнью из-за размера.

Shamwil

24 октября 2018, 17:07:24 #153 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 17:07:45 от Shamwil
Сводить счеты с жизнь из-за ПЧ это полная тупость будь хоть 1 см у кого-то
Можно изучать языки, знакомится с новыми людьми, путешествовать и т д
На женщинах свет клином не сошёлся)) ещё не одна женщина не покончила с жизнью из-за того что у нее широкая и глубокая ва*ина мужчине то зачем убиваться?)
Надо просто рабом быть чтоб из-за этого убиваться )))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

tutut

Shamwil
ЦитироватьМожно изучать языки, знакомится с новыми людьми, путешествовать и т д

- и созерцать как полноценные мужики занимаются сексом.  :D
У тебя случаем не фригидность?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Отделочник

redsn0w125
Цитировать. Рад, что эта микроцель получилась, а то думал, что выше 17.9 не прыгну.

Поздравляю!
ЦитироватьСегодня поймал момент, когда можно ещё сильнее тянуть обычные тяги.

Всё правильно, появляется-ловишь :) , наиболее краткий путь.
Только становится жёстче-уменьшаешь нагрузку, ловишь опять момент. Нагрузка может быть плавающей и от дня в день, даже неделя от недели

Shamwil

Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Jeronim

redsn0w125
Поздравляю с успехами!

Цитироватьверёвка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО улучшает эрекцию, после неё пч вообще легко встаёт

У меня все в точности наоборот, да и другие ребята пишут обратное. Удивил этим фактом.
11.03.2018 ------>11.11.2019---->Цель
NBPEL  12,0--------->15 (+3)----->  18
BPEL    13,5---------->16,2 (+2,7)------->  ?
EG       10,0------------->11,0 (+1) ------->  15
BPFSL  13,5--------->18,0 (+4,5)------->  22

Отделочник

Jeronim
Всё в реакциях временно, и индивидуально. У меня тоже верёвка всегда убивала стояк. Но это не мешало тянуть, лишь бы слишком большой ригидности не появлялось

redsn0w125

Задумался тут об откате. Вот к примеру бросает человек занятия нупом. Сколько обычно ребята теряют прироста? Были случаи что весь прирост уходил, либо что вообще ничего не ушло? От чего это зависит известно? И как зацементировать результат, и возможно ли это вообще?
Ещё интересно как помпа помогает в цементированиии. Там кто-то писал, что она помогает разницу между BPEL и BPFSL сокращать. Ведёт ли это к цементированию и закреплению туники?
Пока это все вопросы, что у меня возникли при очередных размышлениях о нупе.

Пч восстановился, сегодня хорошие 13.5 были и EG тоже вернулся. Джелкать не охота, не хочу снова нервничать, потом как-нибудь вернусь, когда разница между BPEL и BPFSL увеличится или если EG начнёт откатываться (надеюсь этого не произойдёт)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru