29 марта 2024, 01:21:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Gimmy

Россия глазами Запада

Автор Gimmy, 06 мая 2005, 19:14:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totals

08 мая 2005, 05:12:26 #10 Последнее редактирование: 08 мая 2005, 06:07:41 от totals
Gimmy
ЦитироватьАресты яблочников были, Паша?

Да - им недавно дали по несколько суток ареста. Басманный суд Москвы.
ЦитироватьТут я солидарен с тобой. И из-за этого и считаю что субъектов Рф максимум должно быть 10. Уж наверное в этой стране найдется 10 достойных человек, как ты считаешь?

Я считаю, что если наша политическая система будет и дальше деградировать такими темпами, нам скоро не десять регионов понадобятся, а мы все будем жить в отдельных государствах.  :ph34r:  
ЦитироватьПаша, мне по фигу кто его ставил. Важнее то, что это бред...А дочка Собчака - no cоmments. Кто ее знает, чего она хочет. Но ведь хотеть не вредно, правда?

Ставился вопрос не только о Ксении Собчак, но и о Людмиле Нарусовой, а она, как известно является членом Совета Федерации. Разговор шел, что они вдвоем на кого-то давят из силовиков, чтоб назначили на какую-то должность кого-то из их протеже.
loadplanner
ЦитироватьНу тогда я таким же макаром руковожу РАО ЕС.. И докажите мне обратное! А Иванов с какого перепугу ваще должен как то реагировать на подобный бред??? Ему придётся тогда на все глупости отвечать, вместо того, чтоб работать...

С того перепугу, что Вы не являетесь министром обороны России, а он является. У нас в стране не так много министров, чтобы они могли не реагировать. И поверьте - у них достаточный штат помощников, что помощники могли реагировать за них. Но в ответ на многочисленные публикации СМИ - ТИШИНА...

Вам хорошо видна его работа? Мне нет. Или Вы имеет ввиду его работу по созданию телеканала-телебоевиков "Звезда"? Какая еще работа? Работа по умерщвлению призывников? Так он с нею и так хорошо справляется. Судя по работе, таких как он, у нас новости из армии теперь похожи на ежедневные криминальные новости для неслабонервных, где солдаты массово "кончают жизнь самоубийством", где солдаты ежедневно бегут из частей и не хотят защищать такую родину, которая их бьет, которая заставляет строить уже набившие оскомины "генеральские дачи", которая засталяет делать солдат все, кроме того, чтоб заниматься военной подготовкой. Это той армией он руководит, которая выбивает из 18-летних парней человеческий облик, после чего они начинают убивать? Этой армией он так занят?

Поэтому, мне кажется, что г-н Иванов, мог бы найти время, вместо того, чтоб высказываться на политические темы,  высказаться о своем сыне. Хотя бы из тех причин, что он являлся когда-то офицером...
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

totals

08 мая 2005, 05:26:53 #11 Последнее редактирование: 08 мая 2005, 05:38:00 от totals
ЦитироватьСобака лает, караван идет.

Караван уже никуда не идет. Последние года четыре.  ;)

Т.н. караван давно уже сидит на трубе из нефти и газа и набивает свои карманы. Им уже давным-давно чхать на нас всех и думают они только об одном, как вывернуться из проблемы "2008", как под предлогом "спасения родины" остаться у кормушки. Как в очередной раз опозорить страну, как всей стране 24 часа в сутки по гос. каналам говорить, как много вокруг нас врагов и как надо сплотиться вокруг нашего маленького и ничего не гарантирующего гаранта
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

Ё мое, политзаключенные, соплей, крика... на Колыму в одном эшелоне!!!!!! Шутка, слава Богу эти времена закончились. А вот Бушу с прибалтами СВОЮ демократию советую засунуть куда дальше..  

shim

09 мая 2005, 10:00:51 #13 Последнее редактирование: 09 мая 2005, 10:04:31 от shim
хм.... Доброхотов какой-то...
ну понятно, дипломатом ему не быть, начал разыгрывать противоположный план. благо есть востребованность такая на западе сейчас.
однако, к делу.
что-то мне подсказывает, что "цветной" финт в россии уже не пройдет. это же было уже в 1991 году.
Елкина тогда двинули в презы на американские деньги. потому и транши он получал регулярно, несмотря на то, что все моментально распихивалось по карманам и в штатах это знали. Но пока елкин послушно разваливал армию, не лез в большую политику, не занимался экономикой... и вообще - ни...чего не делал из обязанностей призидента.
а вспомните как 1999 сразу все встрепенулись "ху из мистер путин?"
лично я вижу от этого президента реальное желание реализовать хоть какую-то экономическую программу, стабилизировать общество. я вот живу с 1961 года на белом свете, мне впервые не стыдно за лидера моего государства.
а с доброхотовым спорить не стану - ему за это деньги платят, а мне нет....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Shinji

totals
ЦитироватьИванов (ст.) даже и не думал опровергать эту информацию. Вот тебе и честь военного...

А Иванов - ни разу не военный.

totals

Shinji
Да точно, сорри - он чекист
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Gimmy

totals
ЦитироватьДа - им недавно дали по несколько суток ареста.

Хорошо, соглашусь. Подробностей не знаю, не буду полемизировать.
Но замечу, что у нас есть закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", который надо соблюдать. В прочем, КОАП не предусматривает ареста за нарушение данного закона. Значит арест был либо за хулиганство, либо за воспрепятствование действиям представителей властей. Хотелось бы знать подробности.
Основой любого демократического общества является уважение и подчинение закону и решениям суда. У наших либералов я этого не наблюдаю. Но это уже так, к слову.
ЦитироватьЯ считаю, что если наша политическая система будет и дальше деградировать такими темпами

Я не вижу деградации политической системы. Усилиями Козака и Суркова сделано очень много для развития политической системы и выведения ее из того хаоса, который был в 1992-2002 годах.
Цитироватьа мы все будем жить в отдельных государствах.

Этого я опасался при Ельцине-Юмашеве-Березовском-Дьяченко. Сейчас я не вижу объективных причин для развала страны.
Цитироватьони вдвоем на кого-то давят из силовиков, чтоб назначили на какую-то должность кого-то из их протеже.

Если кто-то кое-где у нас порой :D Но тоже соглашусь, пусть и не простой милиционер.
ЦитироватьУ нас в стране не так много министров, чтобы они могли не реагировать.

Я еще раз повторю, что с моей точки зрения, ниже своего достоинства реагировать на такую ересь.
Цитироватьтой армией он руководит, которая выбивает из 18-летних парней человеческий облик, после чего они начинают убивать?

А до него была другая армия? В остальном соглашусь: как не проводилась реформа ВС, так и не проводится. Но в ВС большинство гениралитета, отвечающего за реформирование - старые совки, прогнившие еще при СССР, которые менять ничего не хотят. Их менять надо, а не министра.
Цитироватьи думают они только об одном, как вывернуться из проблемы "2008", как под предлогом "спасения родины" остаться у кормушки.

Абсолютно безосновательное мнение. А я вот считаю, что Путин уйдет в 2008, правда тоже считаю безосновательно. Время нас рассудит в этом вопросе.
По остальным вопросам, кроме трех в которых вы признали искажение,  вы не привели контраргументов, следовательно признаете, что факты искажены?
E:J - мой любимый!

shim

ЦитироватьКараван уже никуда не идет. Последние года четыре.


идет, идет.... чего б тогда на западе закипишились вдруг? просто он Вас еще не прошел и потому Вам незаметно это движение.

добавлю еще - мне лично нравится в сегодняшней ситуации то, что нет ситуации 1996 года, когда альтернативой ельцину представлялись такие же полные уроды. за исключением импотентного Явлинского только ...
сейчас я реально вижу, за кого пойду голосовать в 2008 году, и уверен в нем, что он продолжит путинские реформы (фамилию опущу, поскольку ПР не моя профессия).
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

lanner

ой, истерика у кого-то по поводу существующего положения в России...

Господа возмущающиеся, если вам не нравится то, что существует, и те процессы, которые происходят, то что Вы предлагаете в замен??? /только не декларативные заявления, а что-нибудь РЕАЛЬНО выполнимое и разумное.../

По-моему кое-кто уже просто возмущается только для того, чтобы возмущаться... не более... B)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

totals

loadplanner
ЦитироватьГоспода возмущающиеся, если вам не нравится то, что существует, и те процессы, которые происходят, то что Вы предлагаете в замен??? /только не декларативные заявления, а что-нибудь РЕАЛЬНО выполнимое и разумное...

Я не экономист и политик. Но я напишу деклоративно. Поддержу тех, кто поставит на первое место человека (и все, что с этим словом связано), а государство начнет наконец работать НА человека, а не наоборот. И всего-то...
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru