21 мая 2024, 09:00:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Эллектрик

Перевязывание уздечки (Frenulum fixing)

Автор Эллектрик, 19 июня 2023, 13:35:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

заживает понемногу.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro

BigBabyDick,
наверное недели 3 будет полное заживление

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, да уже почти зажило полностью.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]заживает понемногу.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Четко получилось, поздравляю, смотрится аккуратно. Фоток процесса пошаговых нет? Интересно глянуть.
Tankiro, да не оно очень быстро заживает, с момента прокола до полного заживления у меня 2 недели уходило.

BigBabyDick

Эллектрик, есть фотки после на следующий день после полного удаления. Ух совсем я что то замотался, хотя и думал написать пошагово.

План был таков:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

см рисунок справа
1) иссечение от уретры до начала венца (зеленая точка)
2) создание трех крупных отверстий с помощью близкорасположенными малыми отверстиями (красные и синяя точки) т.е на каждую точку приходится 2 прокола. 
3) последующее перетягивание и удаление от начала венца до края уздечки за синей точкой

Я начал удалять леской, сразу после осознания что нить плохо держит узел (хирургический в 3-4 раза).

Шаг первый. Удаление от уретры до края венца было успешным, появились первые признаки заражения раны.

Шаг второй. прокол двух красных точек и сильное заражение.

Шаг третий меня остановил. Между синей и красной точкой проходила венка, которую я удалять побоялся.

Шаг четвертый. Соединение двух красных точек и перетягивание кожи под венцом

Шаг пятый. Дорезание/удаление всего ненужного. Осталась недорезанная часть, отмечена на левом рисунке

прикладываю фотографии которые имеются в наличии по порядку

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Гребень

BigBabyDick,
Очень круто получилось!
Головка в итоге распрямилась, как на первом рисунке, или такая же осталась? Чувствительность в районе уздечки теперь гораздо меньше стала?

BigBabyDick

Гребень, а у меня и так ровно было, просто эксом порвал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь. Насчет чувствительности хз. Особо ничего не поменялось, учитывая что я носил механику долгое время. Просто ощущения другие и все.

Из плюсов уздечка почему то не закрывается обратно в трусах, хотя вроде была не короткая до этого. 

Работой естесна рад, хоть и пересрался. Обезбол - меновазин.

HarD5

Ну вы даете ребята.. ))) шпагу ваще не жалеете )

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вы даете ребята.. ))) шпагу ваще не жалеете )
Конченные отморозки :D :D :D

Jumbere

13 дней ждал , ничего не отпало и пришлось самому резать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru