28 марта 2024, 20:29:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мудрость ветеранов

Автор Goody, 25 ноября 2004, 12:42:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Цитироватьсказки рассказывают
как обычно

Ой-ей-ей! Все погибло! Всех опять разоблачили!
ЦитироватьВот тут то и думает дрыщ

Думает дрыщ всех, сука, вывести на чистую воду. Чтоб не брехали, аки собаки! :D  

Буратино

Alik Raduga
Ещё раз спасибо за проделанный тобой труд .
Хотелось бы попросить тебя разузнать поконкретнее о программах тренировок вот этих двух товарищей :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Впечатляющие истории , но , к сожалению , никакой конкретики . Не мог бы ты посмотреть на Громе побольше информации о их методиках и возможном приеме каких - нибудь препаратов ? Может быть они там поподробнее расписали свои занятия ?


Я сейчас занимаюсь по программе новичка + помпа + эрекционное кольцо после помпы . Как считаешь , когда нужно начинать эксперементировать с программой , добавляя в неё новые упражнения ? Сколько перед этим нужно заниматься по программе новичка ?

Помнишь , ты прислал мне программу YGuy ? Как думаешь , от каких именно упражнений его так разнесло ? Помимо того , что он был химиком , конечно .

Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Alik Raduga

Буратино,
привет!
По поводу этих двух челов посмотрю.
ЦитироватьКак считаешь , когда нужно начинать эксперементировать с программой , добавляя в неё новые упражнения ? Сколько перед этим нужно заниматься по программе новичка ?

Я думаю, самый оптимальный срок- три месяца. За это время становится понятно, как выполнять упражнения, каковы склонности организма, к чему он больше предрасположен. Меньше 3-х месяцев- не рекомендую, а вот больше- достаточно спорный вопрос. С одной стороны, вроде член растет, значит программма выбрана правильно, следовательно надо продолжать в том же духе. Но зная великолепную способность члена к адаптации к внешним нагрузкам, спустя три-четыре месяца занятий по одной и той же программе, очень вероятно, что рост прекратится. Вот тут то и надо добавлять какие-то новинки и применять более прогрессивные НУП-техники.
А чем дальше в лес, тем толще партизаны. Т.е. чем дольше занимаешься, тем чаще нужно пробовать и применять всякие новые упражнения или менять последовательность их выполнения или менять углы и величины нагрузки и т.д. Т.е. необходимо ПОСТОЯННО "УДИВЛЯТЬ" СВОЙ ПЕНИС упражнениями и не давать ему привыкнуть к монотонным техникам.
Это не значит, что неделю ты подвешиваешь, а потом забрасываешь это и попер помпировать. Неплохо менять очередность выполнения упражнений, но базовые вещи, такие как помпирование, подвешивание, тот же джелк ("король" НУП-техник, ИМХО) и др. должны всегда оставаться в программе, в том или ином виде и с той или иной периодичностью.
Кстати, много народу уже об этом говорили, но красиво, коротко и лаконично обобщил это НУПер под ником Peter Dick с thundersplace. У него вообще такое хитрое расписание, что никакого расписания НЕТ. Сегодня он делает растятивания и джелк, завтра- подвешивания и клэмпинг, послезавтра- помпирует, а через три дня-  снова растягивания, но уже вместе с squeezing'ом и т.д.

ЦитироватьПомнишь , ты прислал мне программу YGuy ? Как думаешь , от каких именно упражнений его так разнесло ? Помимо того , что он был химиком , конечно .

Сразу уточню, химия в его случае ни причем.
А вот по поводу его программы.
Он же тоже постоянно что-то там менял, динамика была. Конечно, основной рост в длину, я считаю, из-за подвешивания.
Но все-таки, у него предрасположенность к росту, а иначе чем объяснить такие быстрые результаты.
Кстати, тот пост был удален как оффтопный. Поэтому повторю его уже здесь, как раз в самую тему.
ЦитироватьНашел я много инфы о YGuy. Кстати все свои посты на Thunders'е, он, спустя пару лет, объединил в одну очень длинную тему. Очень удобно, все под рукой, вся история- как на ладони. Вот он в оригинале: Прогресс YGuy.

А вот кое-что по-русски.
Дата начала занятий НУПом: октябрь 2000 г.
Начальные размеры (BPELхEG): 4,5" х 3,5" (11,43 см Х 8,89 см).

Расписание:
Месяц 1: растягивания (manual stretch)-10 мин.; джельк- 10 мин.; кегели.
Месяцы 2-3: растягивания -20 мин.; джельк- 20 мин.; кегели.
Месяцы 4-8: растягивания -30 мин.; джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.
Месяц 9: джельк- 15 мин.; power jelk- 30 мин; кегели.
Месяцы 10-11: подвешивание- 30-40 мин.; джельк- 5 мин.; power jelk- 20 мин; power squeeze (сдавливания, видимо, с помощью jelk sticks)- 20 мин.; кегели.
Месяцы 12-13: подвешивание- 60 мин.(15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 10 мин; power squeeze-30 мин.; кегели.
Месяц 14: подвешивание- 2 часа (15-17,5 lbs = 7-8 кг); джельк- 5 мин.; power jelk- 5 мин; power squeeze-15 мин.; кегели.

22 октября 2001 г., т.е. через год НУПа его размеры стали таковы: 19 см Х 14 см.!!!!!!!!! 

По поводу supplements, т.е. фармакологии, он применял в это время:
1. Мультивитамины (какие- не указано);
2. Глюкозамин-Хондроитин комплекс (препарат для лечения артрозов и артритов);
3. Глютамин;
4. Белковая сыворотка (whey protein);
5. Циклический(?) креатин (cycle creatin).
Мое мнение- весь этот комплекс его- хрень какая-то, по крайней мере в НУПе. Сомневаюсь, что его фантастический рост связан с приемом этих препаратов.
Ну и напоследок его фотки: тута.


Хочу еще раз предупредить скептиков. YGuy никому ничего не продает и не является коммерческим аккаунтером на thundrsplac'e. А рост его- действительно чрезмерен за столь короткие сроки. :o


max-xtender

Да уж рост реально просто дикий!!! Я тренируюсь раза в 3 больше чем он (это я имею ввиду программу за сутки) не говоря о том что я примерно года 3 занимаюсь нупом. 2 года очень активно. часа по 3-4 в день. Причем начинал я с 18 см... а не с 11 см что также является огромным преимуществом... Выходит однако что не является :) Мрой прирост на чегодняшний день (если брать по максимуму) = 6,см. Я считаю что все дело реально в предрасположенности к росту... Возможно у этого америкоса большая часть члена была скрыта внутри и связка была очень тонкой и легко тянулась. вот он и вытянул тело члена наружу... Потому что если сравнивать его программы и мою то я просто трудяга... а результат куда меьше.  

Alik Raduga

max-xtender
Согласен с тобой.
Предрасположенность к росту- это крайне важно. У YGuy- она просто потрясающая.
Возьмем пример другого НУПера- Big Girtha. Он мечтал о длине, а у него прет обхват. За 2 с лишним года он нарастил +5 см в обхвате и только недавно достиг того же в длине (т.е.+5 см). Хотя он ВЕСЬ ДЕНЬ ЗАНИМАЕТСЯ НУПом, благо является то ли писателем, то ли еще кем то подобным, в общем работает дома. Сутками он носит утяжелители, повязки, кольца, подвешивает, помпирует и т.д. Но он утверждает, что рост в длину у него крайне медленный, зато он предрасположен к росту в обхвате и может легко наращивать его. А хочется длины :rolleyes:
Все таки, подобные случаи, хоть и существуют, но довольно редкое явление. Меня лично такие примеры вдохновляют. Других раздражают. Каждый по своему прав.

Dancergogo

попробовать поэкспериментировать с его программой что ли?
включая систему питания?
только креатин выкинуть, для чего он там непонятно, это препарат узкого действия исключительно для мышц.
препарат для лечения артритов и артрозов - видимо профилактика тромбов и как препарат для улучшения кровообращения? это говорит видимо о том что парень очень осторожен и предпочитает не допускать проблем c сосудами с самого начала, чем решать их потом.
мультивитамины понятно.
протеин - строительный материал для заживления микротравм.
глютамин - туда же.
по программе видно что парень коней особо не гнал.

и еще - если перед каждой тренировкой за полчаса выпивать таблетку аспирина для снижения вероятности тромбоза? это лучше чем при тромбе бросать НУП на 3 - 4 недели (в дрожь бросает как представлю)?

Alik Raduga

21 июня 2006, 17:15:32 #36 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 17:19:57 от Alik Raduga
Буратино,
как и обещал, выкладываю подробности программы Avocet8, точнее первый год с небольшим его занятий НУПом.
Avocet8 является большим пропагандистом пампинга. И его программа помпирования является одним из лучших пособий по этой НУП-технике.
Что же касается его общей НУП-программы, то периодически она менялась за этот период. Вот какие изменения происходили.
1 этап. Начало- декабрь 2000 г.
                      Размеры 6"х5,75" (15 х 14,6 см).
Занятия- только с одной помпой. График- 5-6 раз в неделю. Давление- невысокое 3-5 Hg. Начинал с одной 10-минутного сета в день и за шесть недель постепенно дошел до 3-х 10-минутных сетов в день с перерывами на массаж пениса. А затем и до 3-х 20-минутных сетов с такими же перерывами. Заметил, что от увеличения продолжительности сетов рост за 4 месяца особо не увеличивался, т.е. большого различия в длине сете, будь он в 10, 15 или 20 минут, нет. Поэтому снова вернулся к графику: три 8-10 минутных сета в день.
В апреле 2001 г. Avocet8 узнал о джелке. К тому времени помпой он нарастил 2,5 см в длину и около 0,5 см в обхвате. После этого был перерыв в виде командировки и отпуска, в течение которых он не помпировал. Но достигнутый рост сохранился.
2 этап. Начало-  апрель-май 2001 г.
                      Размеры: 7"х 6" (17,78 х 15 см).
Продолжал пампинг-сессии по три 10-минутных сета в день. Но добавил к ним джелк и squeezing в перерывах между сетами. 10 минут пампинга+8-10 минут джелка и squeezing'а -  и так 3 сета.
К осени того же года Avocet8 стал читать НУП-форумы и узнал о новых упражнениях- Uli и Squeezing со 100% эрекцией. Добавил их в свою сессию.
В качестве разогрева раньше использовал горячий душ или ванну, а позже заменил их носком с разогретым рисом.
На 2 февраля 2002 г. его размеры были таковы: 8,4"х6,25"  (21,34 х 15,87 см), т.е. его рост за год и два месяца составил 2,4" (6 см) в длину и 0,5" (1,27 см)  в обхвате.

Dancergogo
Цитироватьи еще - если перед каждой тренировкой за полчаса выпивать таблетку аспирина для снижения вероятности тромбоза? это лучше чем при тромбе бросать НУП на 3 - 4 недели (в дрожь бросает как представлю)?

На мой взгляд, это тоже самое, что обмазывание себя йодом и зеленкой перед, скажем, катанием на роликах, чтобы избежать травм. :D
Надо стараться избегать тромбов, не преусердствовать с упражнениями, напрягающими сосуды пениса. Быть разумным и не спешить.
Впрочем, у некоторых есть склонность к тромбам. :(  Это особенности крови. Тут уж мне тяжело что-то советовать, я- не врач.

Dancergogo

Alik Raduga

На мой взгляд, это тоже самое, что обмазывание себя йодом и зеленкой перед, скажем, катанием на роликах, чтобы избежать травм

может ты и прав
но вот пример - перед утренней пробежкой знающие всегда выпивают таблетку - полторы аспирина, так как после сна кровь загустевшая еще в течении пары часов и риск тромба во много раз выше, особенно если следуют физические нагрузки. перстраховка? да, но она позволяет избежать многих неприятностей.
НУП - сессиия это ведь та же тренировка, почему бы не подходить к ней подготовленным? мне кажется и эффективность скажем джелка должна повысится если кровь будет гонятся свободнее?

можно пойти другим путем - не разжижать кровь а расширять сосуды.
50 коньяка перед НУПом, и каждая тренировка будет праздником :D

кстати препараты ноотропной группы, то же ноотропил во много раз улучшают кровообращение и регенерацию тканей в организме, как подспорье для НУПа никто не пробовал использовать? теоретически должно очень неплохо помогать

Alik Raduga

Dancergogo
Может быть, может быть.
Попробуй.
;)

Mad Dog

21 июня 2006, 21:09:55 #39 Последнее редактирование: 21 июня 2006, 21:10:22 от Mad Dog
Цитировать50 коньяка перед НУПом, и каждая тренировка будет праздником

And you become a drunkard in a few month... Don't get crazy. Take care.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru