20 апреля 2024, 02:30:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Президентские выборы - 2008

Автор drom, 17 августа 2006, 21:31:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

 За кого Вы будете голосовать на президентских выборах 2008 г.?

Д. Медведев   
2 (6.7%)
С. Иванов   
5 (16.7%)
Любой преемник   
1 (3.3%)
М. Касьянов   
2 (6.7%)
Г. Явлинский   
4 (13.3%)
Г. Зюганов   
4 (13.3%)
В. Жириновский   
5 (16.7%)
Кандидат от пропозиционных левых   
0 (0%)
Не определился - склоняюсь к пропозиции   
1 (3.3%)
Не определился - склоняюсь к оппозиции
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 35

San" ka

drom
ЦитироватьИ мне глубоко по ... все что пишет компромат.ру.

Сайт собирает материалы из всех СМИ. И мнения разные приводит. Впринципе на то его и назвали компромат.ру, что материалы компрометирующие. Никто ж не напишет, что Миша 2% процента ангелочек.
Цитировать- Достаточно высокий экономический рост (задача удвоения ВВП была сформулирована именно при касьянове-премьере и казалось тогда не романтическими мечтами путина или сказочкой для успокоения населения, а вполне реальной целью - поскольку была абсолютно выполнимой).

Когда в мыльный пузырь дуют он кажется больше. Главное не передуть, а то лопнет, что в принципе и случилось.
ЦитироватьСнижение инфляции со все еще баснословных цифр (несмотря на довольно полезные старания предыдущих правительств) до относительно сносных - 12% в первые годы и еще ниже в последние.

Правильно. Кризис прошёл, тут как раз кстати Касьянов премьером стал инфляция вниз пошла. Законы экономики, блин.
Цитировать- Довольно быстрый рост благосостояния россиян (сейчас такого роста не наблюдается).

Ох, не скажите! У меня только в последний год как-то посильнее в кошельке зазвенело. Да и у других моих знакомых тоже.
ЦитироватьСнижение коррупции (несмотря на упорные утверждения леонтьевых и прочих личных домашних животных кремля о коррумпированности Касьянова, именно в 2000-2004 гг наблюдалось снижение примерных оценок уровня коррупции. В 2005 году произошел резкий скачок обратно - в "додвухтысячные" годы).

Легализовались вместе с хозяином и давай в открытую хапать.
Цитировать(да еще и Ходорковского посмел защищать, подлец)

За это ему отдельное "спасибо". интеллегент чуть не отдал Западу выход к российской нефти.
Цитировать- Резкий рост коррупции. Фактически коррупция стала нормой нашей жизни.

Вот вы странные создания. Вам её не показывают вы кричите, что власть своих прячет и не борется. Начинаешь выводить реальные цифры и как-то бороться, вы кричите "Караул! Рост коррупции!!" Может, пора уже определиться? ;)
ЦитироватьАбсолютная недееспособность национальных проектов. Если Вы назовете мне хоть один национальный проект, который принес ту реальную пользу, которая была запланирована изначально, или хотя бы ее половину - я обещаю Вам уйти в монастырь и молиться за здравие Медведева.

Нац проектам ещё и года не исполнилось (рассчитаны лет на 5 минимум), а вы уже от них требуете чего-то. Это вам не Швейцария ккая-нить. Здесь и народу побольше и специфика своя. Невозможно такой маховик сразу запустить, чтобы он работал отлаженно. По ходу дела отладка необходима.
Будут нацпроекты работать. Главное палки в колёса не вставлять.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Sonnenmensch

Господа! Я, как и определившееся большинство, (как выяснилось...) проголосовал за Иванова. За министра обороны. А теперь - скажите, не странно ли Вам, что столь многие твердят - "Российская Армия в плохом состоянии" и т.д. - а голосуют за главу военного ведомства!!! Не боимся, что со страной будет тоже самое? Парадокс, однако!!! <_<
Возможно, будет интересно обсудить этот нюанс.

for San"ka
Компромат, имхо, собирают с определённой целью, используя для этого достижения военно-технической и инженерной науки. А собрание выдержек из жёлтой прессы - это похоже на смятый комок из газетных вырезок. А не на компромат. Баловство, одним словом, впрочем - думайте сами, решайте сами...

Насчёт сравнения "удвоения ВВП" с мыльным пузырём - согласен с Вами. Интересно, кому эта цель показалась "вполне реальной"???

Ну, и насчёт нацпроектов. Ох, грустно мне... :(  А знаете, из-за чего? Да из-за того, вновь история повторяется не на самом лучшем своём витке. О чём это я? да о проектах, рассчитанных на 5 лет! Как Вы думаете, кто первым выкинет лозунг: "Нацпроект в 4 года?".. :(
(Сталинистам завидую - как когда-то, идут к изобилию...)
А Вы что думаете по этому поводу?..
...И в конце времён - Из-за вскинутых десниц -
Воспою Седьмое Солнце - Sonnenmensch!!!

Клуб рокеров

<a href='http://img398.[черный список]/img398/2396/gerb4bx.gif' target='_blank'></a>

drom

ЦитироватьСайт собирает материалы из всех СМИ. И мнения разные приводит. Впринципе на то его и назвали компромат.ру, что материалы компрометирующие. Никто ж не напишет, что Миша 2% процента ангелочек


Не из всех,  а только из тех, что имеют почетное звание "желтая пресса".

ЦитироватьКогда в мыльный пузырь дуют он кажется больше. Главное не передуть, а то лопнет, что в принципе и случилось.


Это когда что лопнуло то?

Цитировать
Легализовались вместе с хозяином и давай в открытую хапать.


Тут не в "открытости" дело. "Рынок" коррупции всегда была открытым. Для определенной части населения :)

ЦитироватьВот вы странные создания. Вам её не показывают вы кричите, что власть своих прячет и не борется. Начинаешь выводить реальные цифры и как-то бороться, вы кричите "Караул! Рост коррупции!!" Может, пора уже определиться?


Причем тут показывают. Я отлично ощутил на себе этот самый рост. Независимо от того, что и кого мне "показывают".

ЦитироватьНац проектам ещё и года не исполнилось (рассчитаны лет на 5 минимум), а вы уже от них требуете чего-то. Это вам не Швейцария ккая-нить. Здесь и народу побольше и специфика своя. Невозможно такой маховик сразу запустить, чтобы он работал отлаженно. По ходу дела отладка необходима


По своей концепции они не будут работать. Только восторженные возгласы по ТВ: "На очередной нац. проект Медведеву выделено 50 млн рублей", "Да здравствует Медведев! Да здравствует нац проект по жилью!"

ded86

Не знаю как и голосовать. Скажу только, что против Иванова.
Зенит чемпион!!!
[/size]



Джиро

Не скажу за все нацпроекты,но то,что в этом году государство реально помогло мелкому бизнесу и ЛПХ,знаю на себе:разовый кредит 300000 руб. под 7% годовых(субсидированная ставка) сроком на пять лет многим на селе помог и продолжает помогать.
На районную больницу пять новых машин дали,ремонт детского кабинета и на несколько миллионов оборудования-это факт.Врачам четыре квартиры выделили..
Все это происходит,нельзя не признать.Люди видят и будут голосовать за того,кого Путин назовет.
Можно,конечно,назвать подкупом избирателей-но по большому счету плевать.При Ельцине все только разваливалось,а Гайдар и демократы ассоциируются с ужасом начала 90-х.

Димитрий Б.

22 августа 2006, 23:33:40 #25 Последнее редактирование: 22 августа 2006, 23:40:35 от Димитрий Б.
Джиро
ЦитироватьЛюди видят и будут голосовать за того,кого Путин назовет.

Люди будут голосовать за того, кого будут раскручивать СМИ за деньги господ капиталистов!
Давайте вспомним  выборы 95-96 года, тогда какой пиар Борису Николаевичу отвешивали, причём начали где-то за полгода, мол и не пьёт, и энергичен, спортом занимается, и  с бабками гарно пляшет, и тур по регионам устроили и студентам стипендии подняли.... и что - народ выбирает Ельцина!
Что происходило перед славной новогодней рокировкой Ельцин-Путин. По всем каналам - Борька пьёт, еле ходит, с самолёта выйти не может, и ещё "такие загогулины получаются" что просто диву даёшься почему человек не "на лечении". В этой мутной воде, как Сивка вырастает чудо политик - Владимир, который не пьёт,  энергичен, спортом занимается, из силовиков, да ещё и всю вражину хоть сейчас готов в сартире отмочить. После рокировки перед предпоследними выборами - тур по регионам устроили и студентам стипендии подняли! И выбор народа - Путин В.В.!
Последние выборы - примерно за год до часа икс В.В., говорит что мол не пойду на второй срок. По всем каналам начинается "народный плач" - "На кого ты нас батюшка покинул! И замены тебе нет и альтернативы!" Чуть ранее компартия дробиться и части начинают гнать "волну" друг на друга, Жирик несёт такую околесицу, которую с его уст с 90-х не слыхивали. Явлинский прёт на СПС, они в ответ - в общем создаётся полный эффект цирка-шапито и только В.В. наш герой безальтернативный.
Как голосует народ - Путин В.В.!
Что сейчас  - на всех каналах г-н Иванов, который не пьёт,  энергичен, спортом занимается, из силовиков, да к тому же в меру жёсткий и интеллигентный, бюджетникам зарплаты повышают, студентам стипендии растут, ВВП в гору...... Все остальные - вымерли! Видно шутовство не в моде - за тишину сегодня платят.  И наш выбор......!!!!!!!!

Люди мы что быдло что ли, стадо что ли грёбаное! Задумайтесь так ли мы глупы, что бы схавать любую лапшу! Долго ещё мы будем сектой голубых экранов!
Ни за что за Иванова не проголосую и ни за одного из вышеназванных клоунов голосовать не буду!
Но на выборы пойду, и проголосую "Против всех", если ни кто из реальных персон не появиться. Хватит театры кукольные устраивать! Задрали уже.
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

San" ka

Димитрий Б.
ЦитироватьДавайте вспомним выборы года, тогда какой пиар Борису Николаевичу отвешивали, причём начали где-то за полгода, мол и не пьёт, и энергичен, спортом занимается, и с бабками гарно пляшет, и тур по регионам устроили и студентам стипендии подняли.... и что - народ выбирает Ельцина!

Насколько мне известон, Тогдашний председатель избиркома (фамилию не помню) после выборов уничтожил большое количество протоколов голосования. Так что ещё неизвестно кто победил: Зюганов или Ельцин ;)
ЦитироватьНо на выборы пойду, и проголосую "Против всех", если ни кто из реальных персон не появиться. Хватит театры кукольные устраивать! Задрали уже.

Не поможет. Если кому-то будет не хватать голосов. То вот таких вот "против всех" им обычно и  подкидывают
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

ЦитироватьНо на выборы пойду, и проголосую "Против всех", если ни кто из реальных персон не появиться. Хватит театры кукольные устраивать! Задрали уже.


Не стоит, поскольку Вы добьетесь обратного эффекта - голоса распределятся ВСЕМ кандидатам. Причем преемнику, понятно, отвалят больше всех :)

Уж лучше выбрать кандидата наименее несимпатичного и проголосовать за него. Таким образом Вы хоть чего-то дождетесь.

ЦитироватьНасколько мне известон, Тогдашний председатель избиркома (фамилию не помню) после выборов уничтожил большое количество протоколов голосования. Так что ещё неизвестно кто победил: Зюганов или Ельцин


Победил Зюганов, даже если все дружно проголосовали за Ельцина.
Поскольку выборы были нелигитмными - из-за очевидно несправедливой предвыборной компании.
А Ельцин не победил - поскольку негде было побеждать. То, что нам всовывают с 96-го года выборами назвать сложно.
По той же причине не победил в Белоруссии Лукашенко :)

морок

ЦитироватьТо, что нам всовывают с 96-го года выборами назвать сложно.

политические элиты захватив власть  создают видимость демократиии и так во всем мире........

Димитрий Б.

морок
Цитироватьполитические элиты захватив власть создают видимость демократиии и так во всем мире........

Совершенно верно! Причём и эти элиты кормятся из рук капиталистов! :angry:
drom
San" ka
ЦитироватьНе стоит, поскольку Вы добьетесь обратного эффекта - голоса распределятся ВСЕМ кандидатам. Причем преемнику, понятно, отвалят больше всех

ЦитироватьНе поможет. Если кому-то будет не хватать голосов. То вот таких вот "против всех" им обычно и подкидывают

Это уже будет слабо от меня зависеть! А я сделаю всё что смогу, для прекращения этого фарса....
Кстати, насколько я осведомлён, то подобные вещи ( приписанные голоса) достигаются за счёт не пришедших на выборы. Ведь легче сделать 100% явку, чем пытаться не правильно считать голоса. Кто помнит где на выборах губернатора была оч.высокая явка.............правильно.........на Чукотке - Абрамовича выбирали. А теперь представьте себе чукчу , который рвётся в райцентр за сто пятьдесят километров по снегу, чтобы проголосовать за г-на Романа свят "челси" ;)
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru