13 мая 2024, 02:59:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Alex Valmont

Дневник Alex Valmont

Автор Alex Valmont, 10 июня 2009, 13:31:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

синий становится от венозной крови-не стоит так переживать ;) по мне так до 15 минут ношения никакого вреда не будет

ASonne

12 августа 2009, 07:22:04 #81 Последнее редактирование: 12 августа 2009, 07:22:48 от ASonne
Alex Valmont

привет, ты спрашивал про простатит...если еще интересна эта тема, то в сети есть DVD про простатит - может сможешь его скачать или купить.... ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

ROCCO JR

Цитироватькороче сделал я себе для клэмпинга кольцо из капельницы с узлом которы предлагал alek!


Дружище,скинь фото и описание такого кольца?Заранее балгодарю. :)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Alex Valmont

да обычное кольцо...покупаешь капельницу и делаешь эшафотный узел! всё готово...если не понятно, могу как -нибудь позже выложить фото...щас времени совсем нету...
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

alek20063

ROCCO JR
Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ROCCO JR

HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Alex Valmont

Всем привет! Писал я тут недавно, что сделал себе обрезание, вот уже 4 месяца а нормально сексом заниматься не могу, больно...у меня образовались шарики, я уже  выкладывал фото, и вот некоторые рассосались. ходил к доктору сказал чаще занимайся сексом, надо говорит чтобы в члене почаще кровь была. вот я и подумал что тянут, уже захотелось тренеровки возобновить да и попробовать, вдруг поможет.вот у меня такой вопрос возник, хоть где-то и читал, найти не могу да и не помню, как делать джелк, чтобы кожа не растянулась?очень волнующий для меня вопрос, подскажите пож-та.а то до операции я сильно растянул кожу, мне это не нравилось, правда я тогда и не правильно некоторые упражнения делал.
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Бойд

Alex Valmont  пpивет!)
Когда джелк начинаешь делать кpайнюю плоть втоpой свободной pукой обатно стягивай или пpижимай около лобка что б когда pука идет по столбу кожа не тянулась.Видео посмотpи повнимательней,там увидишь как.
Ты кстати мокpый или сухой желаешь?

Единственный способ что то начать - это начать!;)

Alex Valmont

Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Бойд

Ну вот.Делай мокpый оттягива кожу и ничо кpоме члена тяуться не будет:)
Единственный способ что то начать - это начать!;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru