21 мая 2024, 23:28:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мега клевый Лёшенька

Анонсы

Автор Мега клевый Лёшенька, 23 апреля 2005, 21:14:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мия2005

Гость НЕ Степан, а ДЕВОЧКА которя к нему пришла

ната99

Мия2005
Я уже поняла, просто так написано было не понятно! <_<  
Добавлено:
Перезагрузка в Доме 2!!!!

С ноября дом 2 немного поменяется. Нас, стареньких, переселяют в город. Каждому из нас выдают по квартире, в которых мы будем жить. Квартиры все расположены рядом, у нас будет общее кафе, под начальством семьи Селезневых, в котором мы регулярно будем собираться и обсуждать теперь не только дом2, но и нашу жизнь. Мы не пропадем с экранов, просто у каждого из нас появится возможность заниматься тем, чем мы хотим. Я буду работать на телевидении, учиться в Питере и ждать своего любимого; Солнце записывать свой альбом; Степа - снимать фильм, а Сем и Настя будут заниматься бизнесом - содержать наше кафе. В кафе будут приходит и другие участники. К нам могут приезжать в гости, как ребята с поляны, так и те ребята, которые ушли с проекта - Чуев, Рассел, Водонаева, Боня, Потапович, Маша Петровская, может и Май заглянет:-))) Все эти перемены произойдут совсем скоро, в ноябре мы уже должны переехать в наши квартиры. Но это не значит, что мы не можем принимать участие в жизни проекта. Мы по-прежнему будем голосовать, высказывать свое мнение, а если потребуется, будем и приезжать на площадку! Жизнь на Дом 2 продолжается, и по-моему все только начинается...


29 Августа 2007. Автор: Ольга Бузова

Юлья

ната99
:lol: да я поняла что это не твои слова, но не пойму с чего ты взяла что Степан гость?
Добавлено:
ЦитироватьЯ уже поняла, просто так написано было не понятно!

по-моему всё понятно, Степан вернулся из отпуска а на правах гостя пришла девочка новая  ;)
ЦитироватьПерезагрузка в Доме 2!!!!

достали уже чесслово  <_<  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

ната99

Интересно дадут им всем по квартире и что? Их не будет не видно, не слышно? Зачем они тогда на проекте остаются, какой бред орги придумали... <_<  

Маруся2

Вот это ни фигасебе новости... :o
Интересно, а квартиры будут служебные или их личные? :rolleyes:
Похоже, старички восстали и больше не могут просто тусовать, и так уже 3 с лишним года тусуют.  

ната99

В принципе да, нужно как-то "подкармливать" интерес к проекту старичков, но не знаю из этого получится....одни там-другие здесь!
И непонятно, если они будут принимать участие в голосовании, то каким образом, если они не будут приезжать так часто в периметр и не будут знать, как проявился тот или иной новенький! Наверное как Калганов вчера ....бросать жвачку!!!=))))

Маруся2

Да уж, слабо себе все это представляю, да и похоже орги тоже еще до конца новую концепцию не видят. :huh:  

ната99

я кстати тоже так думаю...поэтому они спрашивают и участников и фанатов, зрителей, какие бы они хотели чтобы произошли изменения на проекте!

ната99

Анонс на 6.09.07г.:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Анонс на 7.09.07г.:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ната99

Анонс на 8.09.07г.:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Новый участник:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru