29 марта 2024, 00:06:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Мерседес

Автор gratis, 16 июля 2003, 15:19:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

"Angelok"

ЦитироватьМерседес - это действительно супер или просто престиж?

Smotry kakoi.  

Водолей

Люблю Mercedes-Benz! и Точка!
Сам сейчас работаю в автосалоне - официальном дилере Мерина!.

Я вижу как их ремонтируют, сколько их заезжает и какие у них реально есть слабые места и сильные. Но кроме этого. я знаю как их производят, потому что я не продаю машины, а их завожу на конвейер, делаю их сборку в электронном варианте... первый и последний а/м будет Mercedes. но только не S-класс уж, а Е-350 4MATIC самое то!)))) :P  



jk3

Водолей
ЦитироватьЯ вижу как их ремонтируют, сколько их заезжает и какие у них реально есть слабые места и сильные. Но кроме этого. я знаю как их производят

Ну так поделись знаниями, интересно же  :rolleyes:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Водолей

jk3
Самая "гнилая" часть у мерина это GL и ML на пневмоподвеске, не спорю это комфорт и удобство, но летят пнемвобаллоны на наших отвратительных дорогах только в путь!
Вот в принципе и всё, больше ни чего!)))))))))) ;)  B)  



Водолей

31 июля 2011, 13:28:49 #34 Последнее редактирование: 31 июля 2011, 13:30:24 от Водолей
Почувствуй гордость за AMG двигатели от Mercedes-Benz!)))
Смотрите, Коробка передач ручка!:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



jk3

Водолей
Это ж на какую передачу он переключился при 270 км/ч?  :blink:

Положил стрелку на 300 км/ч... даааа, такое только на немецких автобанах возможно.  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Taurus

Вот когда купите Бэху или Мерин поймете как жестко вас разводили на ТО на Вашем Ланцере Х  :)

А так понимаешь почему немцы дороже - только покопавшись внутри самой машины.

Механик77

Taurus
ЦитироватьА так понимаешь почему немцы дороже - только покопавшись внутри самой машины.

Абсолютно согласен! Копался... :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru