13 мая 2024, 09:06:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Wanna be Big

2 месяца и 0 прироста

Автор Wanna be Big, 09 марта 2013, 20:29:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wanna be Big

11 марта 2013, 22:46:01 #50 Последнее редактирование: 11 марта 2013, 22:48:57 от Wanna be Big
Кортес
ЦитироватьОчень хотелось бы знать на сколько всеже автор превысил длину члена в эксе,чем в эрегированном состоянии и превысил ли

Ну у меня сейчас в максимальном вытянутом состоянии без эрекции 15.3см. с так называемой 110% эрекцией(максимально возможной) - 14.5см, за два месяца стал меньше на 2мм, по всей видимости это тонус т.к. в прошлую программу входил джелк и кегель, которые сейчас я не делаю. в 100%й эрекции сложно сказать точную длинну т.к. саму по себе 100%ю эрекцию тяжело проконтролировать.. она может бтыть то сильней, то слабей, в результате и размер на 0.5 см может меняться.. по этой причине и считаю максимально возможную эрекцию более точным показателем.. Но если нужно для результата - при обычной эрекции примерно 13.8-14см.
До экса длинна невытянутого расслабленого была на 1мм меньше, но опять таки это может быть или погрешность измерения, или мог чутка весу скинуть.. А даже если и есть прирост 1мм за 2 месяца, то в стояке это примерно 0.4мм, тоесть тоже уж некак не вариант..


ЦитироватьПрисоединяюсь к данному вопросу. Сколько ты добавил штанг в эксе от первоначальной его длины?

По классике в принципе несколько.
По силовой сложно сказать.. день на день не приходилось.. иногда мог чуть больше штанги выкрутить, иногда чуть меньше.. сложно сказать.. но даже после 4х часов экса когда рукой его вытягивал что есть силы - длинна по прежнему была 15.3



В голове проскочила еще 1 причина возможного ступора..Я перед экзом делал прогу новичка, а в ней как всем известно есть мануальные растяги.. К тому времени я тянул уже по минут 20 с достаточно большой силой если мне память не изменяет.. Думаю член мог привыкнуть к той нагрузке и теперь те 900 грамм от экса  для него стали пустяком..
Хотя тогда помню тоже спрашивал за это дело, мне сказали что все норм... но все же этот факт меня почему-то настораживать начал(
Кто что думает по этому поводу?

Avatar1974av

Wanna be Big

По идее когда у тебя BPFS  в эксе будет превышать 2 - 3 см. тогда должен быть результат прироста.

Tankiro

Wanna be Big
сколько ты тянул манулаьно???

сомневаюсь что много и долго!
я вот 2 руками тянул до 3 часов в день со всей дури долго,вот такое бы смогло рост от экса спугнуть))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

trance.fm

Мне кажется, что залогом роста ПЧ при использовании экстендера является систематическое увеличение длины штанг.За 2 месяца использования длины штанг у ТС при ношении по классике не изменилось.А могло бы изменится (+ 3 - 4,5 см при увеличении на 0,5 см каждые 7-10 дней).
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

DEAD Мазай

Wanna be Big
Месяц относил на высоком натяжении (когда пружины сжаты на половину и более) не менее 6 часов - аналогично как и у тебя - толку 0. Скорей всего роста нет из-за слишком твердого дорсального нерва, именуемого стальной лентой. ИМХО надо или на очень высоком натяжении носить, (чтобы растянуть этот дорсальный нерв), или использовать Витафон перед эксом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Витафон у отца есть (надо съездить забрать). Кому интересно - могу отписаться в своей теме через 1,5 месяца насчет Витафона: есть от него толк - или нет. Если рост будет - то толк есть. Если не будет - то толку нет :(  
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

satilit777

ЦитироватьПо идее когда у тебя BPFS в эксе будет превышать 2 - 3 см. тогда должен быть результат прироста.

Мне примерно также доктор сказал,возможно в этом и причина того что автор не вырос.А вообще странно как за два месяца штанги не превысили длину члена в эрегированном состоянии хотябы сантиметра на 1.5-2.

Ярый

У тебя на эксе стал меньше на 2мм, у меня на новой проге за неделю на 1см!, сегодня 4ый день отдыха откат по тихому уменьшается. Вот росли мы на старых прогах, что еще надо было то... Неделю отдыхаю и возвращаю старую прогу с небольшими дополнениями (вынес все таки за неделю некоторые положительные моменты). Как тебе такой вариант?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

oBhvat

14 марта 2013, 10:56:29 #57 Последнее редактирование: 14 марта 2013, 10:56:39 от oBhvat
DEAD Мазай
нерв и лента вообще то разные вещи))

DEAD Мазай

oBhvat
А где лента находится и как она по научному называется?
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Baboon

Цитировать.А вообще странно как за два месяца штанги не превысили длину члена в эрегированном состоянии хотябы сантиметра на 1.5-2.

хотябы? ты чё с дуба рухнул, это не реальные цифры, пол сантима и то за радость!  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru