17 мая 2024, 11:58:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Наблюдаю как трахают мою жену на моих глазах пьяную

Автор Белый2505, 28 июня 2023, 03:20:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Белый2505

Был праздник пришёл друг к нам со своей подругой и мне нужно было на роботу идти я пошол на роботу и отпросился но не кому не позвонил сказать что я иду домой, пришёл домой слушаю тишына зашол потихому и смотрю в зал там моя жена пьяная трахаеться с моим другом в вдвоём его подруги не было я стою напротив и наблюдаю и достал свой член и начинаю дрочит они меня увидели и не перестали, друг мой начал говорить иди к нам, я молча смотрю и дрочу на них, потом жена говорит милый подойди ко мне я подошёл она руками взяла мой член и начала дрочит и потом начала сосать его так как не когда не было такого миньета от неё, потом мы её с другом трахнули и лизали по очереди и в первый раз ей вставили в попу и трахнули в две дырки сразу, а потом мы легли спать и друг ушол она проснулась и говорит что я её изнасиловал в попу зачем, я ей говорю ты что нечего не помнишь? А она в ответ нет а что было! Я потом понял что друг мой дал ей виагры какой-то

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru