22 мая 2024, 01:39:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Пишем смс

Автор sergunya, 06 сентября 2005, 16:00:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

well

Т9 помогает учится грамоте. И укорачивает время написания смс, если како-го слова нет, пишет, по буквам, забиваеш новое слово .В следующий раз такого вопроса не будет:)

Лёха

Когда писать немного-то русский шрифт......Т9 никогда не пользуюсь. Часто пишу матом,или такие слова,которые он не распознаёт ;)  Когда много писать-пишу транслитом. Если с форумскими переписываемся,то иногда вставляю коды смайлов отсюда,но чаще всего пишу просто-  "=))",а родные смайлы не ставлю :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Charming_queen

Обычная латиница)...Т9 терпеть не могу...как и русский шрифт...
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Ell

18 февраля 2006, 18:55:49 #43 Последнее редактирование: 23 июля 2007, 22:29:26 от Ell
обычный русский шрифт....
Не придумывай себе одиночества (с)..

medianoche

Латиницей, постоянно переходя на английский и иногда даже французский, с кучей смайликов и восклицательных знаков :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Nafig

Русским когда короткие и латиницей когда длинные
My mom says i'm SPECIAL

Stickman

пишу всегда на русском, всё равно, длинное или коротное сообщение получается. Сам не люблю получать смс на латинице
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

nevill

19 февраля 2006, 01:11:45 #47 Последнее редактирование: 19 февраля 2006, 01:16:56 от nevill
не, этот Т9 отстой полный, никогда им не пользуюсь
....blood, sex and booze you give me...


Nafig

Цитироватьне, этот Т9 отстой полный, никогда им не пользуюсь


я тоже. неудобно <_<
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Хотелось бы писать смс через Т9, но на моем кирпиче Т9 только на английском :( Приходится так набивать... Хотя уже наловчилась и пишу смски за считанные секунды :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru