10 мая 2024, 23:19:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_whiskey

Чёрные ногти у парней

Автор whiskey, 26 декабря 2005, 13:58:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAINphoenix

whiskey
вот и я о том же
* * *
ИМХО черный лак, да и бесцветный лак у парней - жуткая безвкусица. Черный лак выглядит прикольно только когда чувак в полном прикиде гота или хейрастого металлюги. Ну а так - я даже не рискну. И так все твердят, что я бываю женственен очень. А вот одному мальчику знакомому пошло бы - черты лица у него исключительно женские. Ему достаточно накрасить - уже как девушка)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Генмай

У мужчины черный лак? :blink: Таково даже представлять не хочу, это не мужчина, бесцветный лак... щас состоятельные мужчины следят за собой, поэтому с бесцветным еще представляю.
я - маааленькая вредная стервочка

..:ВрединА:..

Мне ужасно не нравится...Как-то даже представить трудно... :blink:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

LaCosta

Черный лак -он вообще довольно специфичен.. Подходит не каждой девушке.. тем более не каждому парню.. Лично на большинстве моих знакомых мне не нравится..А на среднестатистическом эмобое..очень даже..
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

Pivi

Черные ногти у парней??? Буууэээ!!!Говнарь. А от них меня воротит по жизни на фестах, сейшенах и концертах!!!!
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Жучь

Эх... я вполне признаю свою тупость, недалёкость и непросвещённость, но всё-ж таки любопытно... Что есть эмо?
А ногти... Выглядит менее устрашающе и шокирующе, чем синюшные пальцы, придавленные лошадным копытом. Так что некоторым бывает приносит даже практическую пользу ) А так - на ком как... На некоторых очень даже ничего выглядит...

Pivi

Жучь
ЦитироватьЭх... я вполне признаю свою тупость, недалёкость и непросвещённость, но всё-ж таки любопытно... Что есть эмо?


Эмо изначально - чисто идеологическое движение. Ну термин эмо появился в панковско-хардкоровой среде... А так в приницпе никаких требований конкретных к музыке... Ну и одним из выразительных средств оных эмоций стало нытье...
Ну далее понятно, что эмо стало ассоциироваться прежде всего с нытьем.
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

pantera

Черный лак.. типа - плотник-неудачник?
Да ну.. <_<  

Маргаритовна

Никаких неприятностей!!!

IndigoEmoBoy

всё больше надписей: бррр, отвратительно, мерзко и убого.
и ни одного нормального аргумента против...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru